Медиа Пульс » Новороссия » Гордон обещает новое «интересное интервью» после Стрелкова и Поклонской

Гордон обещает новое «интересное интервью» после Стрелкова и Поклонской

1 января 1970
21.05.2020 - 13:00

Одиозный украинский пропагандист Дмитрий Гордон после бесед с экс-прокурором Крыма Натальей Поклонской и экс-министром обороны ДНР Игорем Стрелковым хочет записать интервью с бывшим президентом Украины Виктором Януковичем.
Об этом он заявил в эфире одного из украинских телеканалов. По словам Гордона, Янукович якобы и сам хочет дать ему интервью и рассказать всю правду о том, что происходило на Украине в 2013–2014 гг.
Журналист, провоцируя дополнительный приступ ярости у украинских «патрiотiв», предположил, что Янукович мог стать жертвой сложной политической игры, которая разворачивалась вокруг него 6 лет назад.
«Я хотел бы поговорить с ним на эту тему: у меня есть непрямые доказательства того, что и он хочет со мной пообщаться. Я уверен, что это интервью будет интересным», — резюмировал Гордон.
Впрочем, учитывая, что успел наговорить журналист после выхода интервью с Поклонской и Стрелковым, кажется сомнительным, чтобы кто-то ещё согласился пообщаться с совершившим «профессиональный суицид» пропагандистом.
Отметим, что после своих «интервью-допросов» на пресс-конференцию Владимира Зеленского Гордону пришлось идти с охраной.
Читайте также: «Россияне побеждают в тылу» — Ярош обратился к украинцам

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 316
Распечатать
Комментировать