Медиа Пульс » Главные новости » УГИЛ семимильными шагами идёт в сторону Сиэтла — центра «чёрного восстания»

УГИЛ семимильными шагами идёт в сторону Сиэтла — центра «чёрного восстания»

1 января 1970
20.06.2020 - 5:00

Украинское государство (УГ), или как его ещё принято называть в цивилизованном обществе — УГИЛ, бодрыми семимильными шагами направляется в сторону американского города Сиэтл, ставшего центром «черного восстания» на территории США.
В то время, когда на территории многих североамериканских штатов США белое население становится на колени и целует обувь черному населению, на территории УГ процветают расовая нетерпимость и проявления откровенной ксенофобии.
Так, буквально несколько дней назад на территории УГИЛ произошел следующий инцидент: «українські» бравые хлопцы избили, а потом обрызгали из слезоточивых баллончиков двух чернокожих жителей Украинского государства!
Хотим заметить: именно жителей, а не каких-то «гастролеров бандитского толка» или «пророссийски настроенных чернокожих жителей Африки»!
В итоге от неправомерных, ничем не обоснованных действий «патріотів» та «героїв Майдану» пострадали ребра, лица и глаза следующих чернокожих жителей УГИЛ:
1) Адеола Принц Олуваджуон, 26 ноября 2001 года рождения, уроженец Нигерии, имеющий удостоверение на временное проживание на территории Украины, действительное до 2021 года.
2) Форкпах Деннис, 22 февраля 2002 года рождения, уроженец Либерии, имеющий удостоверение на временное проживание на территории Украины, действительное до 2021 года.
Несчастные чернокожие жители УГ уже успели обратиться в полицию Украины и даже получили уведомление о том, что по факту примененного к ним физического насилия было возбуждено уголовное дело.
И что? Вы думаете, виновных нашли и заставили целовать обувь потерпевшим уроженцам солнечной Африки. Нет! Никто никого не искал, не наказывал и не привлекал к уголовной ответственности, хотя полиции УГИЛ уже известны фамилии «справжніх українських патріотів», совершивших указанное выше святотатство в отношении ни в чем не повинных афроукраинцев!..
Аваков всё-таки решил дождаться отставки? Или УГИЛ всё-таки хочет последовать бесславному примеру Сиэтла, который доказал всей Америке тот факт, что темнокожее население готово бороться за свои права? Или Украинское государство всё-таки хочет дождаться всеобщего презрения и порицания со стороны Европейского Союза?..
Что же, запасаемся попкорном и наблюдаем за развитием событий! Viva la Africa!
Читайте также: Позор армии США в Сирии: противостояние с военными России окончилось провалом (ВИДЕО)
Константин Романов, специально для «Русской Весны»

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 250
Распечатать
Комментировать