Медиа Пульс » Главные новости » Русофобский переворот в Грузии? Простой народ сделал свой выбор

Русофобский переворот в Грузии? Простой народ сделал свой выбор

22 июня 2020
22.06.2020 - 4:35

Председатель комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Сергей Гаврилов прокомментировал прошедшую в Тбилиси антиправительственную акцию протеста, на которой звучали антироссийские лозунги.
Текст заявления «Русской Весне» предоставлен пресс-службой парламентария.
«Действительно, я оказался прав. Очередная попытка госпереворота в Грузии обернулась фарсом, и не только потому, что власть провела профилактику. Простые люди отказались поддерживать тех, кто выступает во вред Грузии и пытается окончательно расшатать её государственные устои.
Вывод из этой ситуации только один — пора заканчивать со смутой и выходить на дорогу восстановления полноценных отношений с соседями, прежде всего, с Россией.
Это сотрудничество позволит преодолеть и кризис, и социальные проблемы, и построить независимую Грузию. Полагаю, что в этом заинтересована как Россия, так и Грузия.
Что касается антироссийской истерии, то в ближайшее время вся эта грязная пена смоется.
Уверен, что будущее за восстановлением отношений и единством наших народов, нашей общей Победой в Великой Отечественной войне. Будет и на грузинской улице праздник», — отметил Сергей Гаврилов.
Читайте также: В Киеве осквернили Родину-мать — и сделали это не неонацисты (ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 328
Распечатать
Комментировать