Медиа Пульс » Главные новости » «Маргиналы, которые валяются в ногах у Порошенко»: Кива прокомментировал марш нацистов

«Маргиналы, которые валяются в ногах у Порошенко»: Кива прокомментировал марш нацистов

1 января 1970
02.07.2020 - 19:00

Сборищем маргиналов вне закона назвал нардеп от ОПЗЖ Илья Кива шествие Национального Корпуса и союзных ему организаций под названием «Требование нации — запрет пророссийских организаций», которое прошло сегодня в Киеве.
Политик заявил, что акция была проплачена, и пообещал опубликовать прайс «Нацкорпуса». Об этом он рассказал корреспонденту издания «Страна».
«Собралась куча маргиналов, которым заплатили деньги. Кстати, небольшие. А как им еще себя проявить? Маргиналы, которые валяются в ногах у Порошенко, развернули плакаты и кричали свои речовки, которые им написали чужой рукой, в шпаргалках и на плакатах. Люди относятся к ним с презрением, а не с интересом», — говорит Кива.
По его словам, участники шествия напали на девушку. Многие из них безработные и промышляют рэкетом.
«Пусть Билецкий заглянет в свою биографию, вспомнит, когда он брал деньги у Ляшко и был на подтанцовке пед@растической тусовки.
Я скоро опубликую прайс их расценок с почасовой оплатой. Узнаете много нового. Есть закон — они вне закона, есть мораль — они аморальны. Есть закон и Конституция, которую мы обязаны соблюдать, а все кто не соблюдает — преступники. Они — преступники. Их идеология — нажива денег, грязная коммерция. Вот и все. Украинское общество дало им оценку — нулевой рейтинг. А как можно относится к преступникам?» — заявил Кива.
Читайте также: «Убивать шариевцев», — на Украине нацисты переходят к открытому террору (ФОТО, ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 244
Распечатать
Комментировать