Медиа Пульс » Главные новости » «Они уничтожают страну»: Назван главный враг Украины

«Они уничтожают страну»: Назван главный враг Украины

1 января 1970
05.07.2020 - 17:54

Сенатор от Крымского региона, член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков заявил РИА Новости, что главным врагом Украины является не Россия, как заявляют киевские власти, а украинские националисты, которые продолжают уничтожать страну.
Ранее командующий ВМС Украины Алексей Неижпапа в интервью украинским СМИ заявил, что главным врагом страны является Россия, которая имеет вторую в мире по численности армию.
По его словам, Украина намерена разместить в следующем году на Черном и Азовском морях комплексы крылатых ракет «Нептун».
«Самый главный враг современной Украины — это националисты, под влиянием которых находятся украинская политическая элита и руководство страны.
Именно они уничтожают Украину и продолжают дальше разрушать многовековые братские связи между нашими странами и народами», — сказал РИА Новости Цеков.
По его словам, киевским властям стоит прекратить воинственную риторику в отношении России и не идти на поводу у своих западных покровителей, «бряцая оружием у российских границ».
«Россия в состоянии отразить любую атаку со стороны любого противника. А тот, кто откроет огонь в нашу сторону, пусть сразу выбрасывает белый флаг», — подчеркнул сенатор.
Читайте также: ВАЖНО: Донбасс войдёт в состав России — заявление (ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 241
Распечатать
Комментировать