Медиа Пульс » Главные новости » Известный активист Майдана заявил, что Порошенко специально дал уйти Стрелкову из Славянска

Известный активист Майдана заявил, что Порошенко специально дал уйти Стрелкову из Славянска

25 июля 2020
25.07.2020 - 17:36


Порошенко позволил Стрелкову уйти из Славянска, а также сознательно бросил на погибель в дебальцевский «котёл» группировку ВСУ. Это следует из откровений широко известного «активиста майдана» и «волонтёра АТО» Юрия Касьянова.
«Только за один помпезный парад в августе 2014-го, в дни трагедии Иловайска, Петра Алексеевича надо посадить десять тысяч раз на десять тысяч лет.
И чтобы там ни говорили в защиту “верховного главнокомандующего”, что, мол, это Корбан с Беней (прозвище Коломойского — прим. РВ) ребят туда отрядили, — это были наши ребята, граждане Украины, добровольцы и военнослужащие, с оружием в руках защищавшие страну. А “верховный” их предал.
Как предал до этого, выпустив Гиркина из Славянска. Как предал после этого, бросив погибать группировку в Дебальцево. А был ещё Луганск, луганский аэропорт, Сектор “Д”, Шахтёрск, Новоазовск, 32-й блокпост, ДАП…
На десять тысяч лет хватит. В одной камере с Зеленским, Януковичем, Ющенко, Кучмой и Кравчуком. Страна президентов-предателей должна чтить своих героев. Вечно», — заявил он на своей страничке в социальной сети.
Читайте также: «Новороссия — зерно заложено и оно взойдёт!» — запорожский десант на Донбассе

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 370
Распечатать
Комментировать