Медиа Пульс » Главные новости » Бойцы одного их самых элитных подразделений российской армии готовятся к отправке в Белоруссию

Бойцы одного их самых элитных подразделений российской армии готовятся к отправке в Белоруссию

27 августа 2020
27.08.2020 - 17:35

Сегодня президент России Владимир Путин заявил, что в России по его поручению был сформирован резерв из сотрудников правоохранительных органов для помощи Белоруссии.
Как сообщала «Русская Весна», Путин в интервью подчеркнул, что они будут направлены в соседнюю Республику в случае необходимости.
Известный военный корреспондент и руководитель проекта WarGonzo Семён Пегов сообщил со ссылкой на источники в Минобороны России, что в состав этой резервной группы правоохранителей также вошли военные Сил спецопераций.
«ССО вошли в „путинский резерв“ для РБ.
Одно из самых элитных подразделений ВС РФ, а именно Силы Специальных Операций готовы к выезду в Белоруссию. Об этом проекту wargonzo стало известно от источников в МО РФ.
К командировке в Минск „ссошники“ готовятся уже больше недели и сейчас бойцы находятся в режиме ожидания.
Отметим, что переброска таких подразделений в Белоруссию возможна только при наличие внешней угрозы и появления на улицах вооруженных экстремистов. Именно такие условия применения ВС РФ в РБ обозначил президент Путин, комментируя белорусский кризис.
Отметим, что ССО — это одно из немногих подразделений, которое находится в личном подчинении президента», — говорится в сообщении телеграм-канала WarGonzo.
Читайте также: ВАЖНО: В Ракетных войсках стратегического назначения найден украинский шпион, — ФСБ (+ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 328
Распечатать
Комментировать