Медиа Пульс » Главные новости » Краснодарец сломал незнакомцу ноги за критику его штанов

Краснодарец сломал незнакомцу ноги за критику его штанов

18 сентября 2020
18.09.2020 - 22:20

Житель Краснодара избил мужчину, грубо высказавшегося о цвете его штанов. Потерпевшего госпитализировали с закрытым переломом обеих ног, сообщает управление МВД по Краснодарскому краю.
«В дежурную часть отдела полиции (Карасунский округ) Управления МВД России по городу Краснодару поступило сообщение о доставлении в медицинское учреждение 36-летнего местного жителя с телесными повреждениями. В результате проведенного обследования был установлен факт причинения мужчине тяжкого вреда здоровью в виде закрытых переломов обоих ног.
При разбирательстве стражи правопорядка выяснили, что на улице Выгонная между потерпевшим и ранее незнакомым ему гражданином возле продуктового магазина произошел конфликт, в результате которого последний нанес оппоненту многочисленные удары деревянной палкой в область ног, тем самым причинив ему телесные повреждения.
При отработке полученной информации сотрудники уголовного розыска установили личность и задержали предполагаемого злоумышленника на улице Трудовой Славы и доставили в отдел полиции.
Им оказался ранее судимый 30-летний местный житель, который признался в содеянном и пояснил, что на совершение противоправных действий толкнули высказанные в его адрес грубые оскорбления со стороны потерпевшего, находившегося с внешними признаками опьянения, по поводу яркого цвета надетых штанов.
В настоящее время в отношении подозреваемого расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), санкции которой предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до двенадцати лет. Мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу».
Читайте также: В МИД Белоруссии рассказали о большой опасности резолюции ООН

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 275
Распечатать
Комментировать