Медиа Пульс » Главные новости » Что ж ты, фраер, сдал назад? Тихановская призвала не рассматривать её как будущего президента

Что ж ты, фраер, сдал назад? Тихановская призвала не рассматривать её как будущего президента

20 сентября 2020
20.09.2020 - 12:49

Самопровозглашённый «лидер нации» Светлана Тихановская заявила, что не позиционирует себя как будущего президента Белоруссии.
«Я не прошу видеть во мне будущего президента Беларуси, потому что я себя так не позиционирую», — сказала Тихановская в интервью российскому изданию РБК.
На вопрос о том, почему Кремль не видит в ней политика, на которого можно опереться, она ответила, что её предвыборная программа состояла из трех пунктов, основным из которых были «повторные выборы, честные и прозрачные и открытые».
На этих-то выборах, по мнению Тихановской, и будет выбран президент, «очень сильный лидер, с которым господин Путин нашел бы, о чем договориться, и разговаривал бы с ним как с равным, если он не видит во мне человека, с которым он может поговорить».
Напомним, в одном из интервью Тихановская заявила, что Крым воссоединился с Россией в результате «кровопролитной войны».
Читайте также: Киркоров жёстко «наехал» на Баскова из-за Белоруссии

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 286
Распечатать
Комментировать