Медиа Пульс » Новороссия » Новосибирцы отправили 17 кубов гуманитарной помощи для жителей Новороссии

Новосибирцы отправили 17 кубов гуманитарной помощи для жителей Новороссии

17 февраля 2015
Новосибирцы отправили 17 кубов гуманитарной помощи для жителей Новороссии
Около 17 кубов гуманитарного груза для жителей Донбасса отправили 16 февраля из Новосибирска представители регионального отделения движения «Новороссия» Игоря Стрелкова.
Медикаменты, продукты, средства гигиены и одежда, а также подарки детям - в составе груза. Гуманитарная помощь сначала попадет на склад движения Стрелкова в Ростов-на-Дону, затем уже будет переправляться через границу Новороссии в Донецк. «Помощь идёт адресно в Первый военный госпиталь ДНР г.Донецка, а также в другие больницы. В сборе в Новосибирске приняли участие многие организации города – школы, ВУЗы, частные компании, организации инвалидов и спортклубы, просто неравнодушные жители, которые приносили лекарства и продукты. Мы будем продолжать сбор и дальше, так как война на Украине скорее всего будет длиться еще очень долго», - рассказал корреспонденту «Сибграда» руководитель регионального отделения «Новороссии» Ростислав Антонов. 
Отметим, что данная партия гуманитарной помощи была собрана за полмесяца с открытия в Новосибирске филиала движения «Новороссия» и визита в город её лидера - экс-министра обороны Донецкой народной республики Игоря Стрелкова. В состав новосибирского отделения гуманитарного движения вошли представители партийных отделений города – Национально-демократической партии, «Родины», «Единой России», КПРФ, «Справедливой России», общественных движений «Русский прорыв», НП «Человек», дружины «Северный волк», фонда поддержки правоохранительных органов им. А.Невского, Ассоциации фармацевтических организаций Новосибирска, клуба читателей «Спутник и Погром», Федерации закаливания и спортивного зимнего плавания, фонда «Дети России – будущее мира», депутаты Законодательного собрания НСО Алексей Александров и Андрей Панфёров.
Следующая отправка гуманитарной помощи из Новосибирска планируется в марте. К сбору принимаются медикаменты (перевязочные, противовирусные, обезболивающие и др.), нескоропортящиеся продукты, средства гигиены.
Источник
Новости СМИ2
Новосибирцы отправили 17 кубов гуманитарной помощи для жителей Новороссии

Загрузка...
(function(){ var D=new Date(),d=document,b='body',ce='createElement',ac='appendChild',st='style',ds='display',n='none',gi='getElementById'; var i=d[ce]('iframe');i[st][ds]=n;d[gi]("MarketGidScriptRootC578064")[ac](i);try{var iw=i.contentWindow.document;iw.open();iw.writeln("");iw.close();var c=iw[b];} catch(e){var iw=d;var c=d[gi]("MarketGidScriptRootC578064");}var dv=iw[ce]('div');dv.id="MG_ID";dv[st][ds]=n;dv.innerHTML=578064;c[ac](dv); var s=iw[ce]('script');s.async='async';s.defer='defer';s.charset='utf-8';s.src="//jsc.marketgid.com/n/o/novorosinform.org.578064.js?t="+D.getYear()+D.getMonth()+D.getDate()+D.getHours();c[ac](s);})();
В комментариях к материалам, размещенным на нашем портале, запрещено использование мата, оскорбительной по отношению к собеседникам и авторам материалов лексики. За нарушение данного правила комментарии будут удаляться Скрыть

Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 602
Распечатать
Комментировать