Медиа Пульс » Новороссия » «Готов выполнить приказ на любом континенте»: Путин присвоил Кадырову новое звание (ДОКУМЕНТ)

«Готов выполнить приказ на любом континенте»: Путин присвоил Кадырову новое звание (ДОКУМЕНТ)

20 апреля 2024
23.07.2020 - 17:13

Главе Чеченской республики Рамзану Кадырову было присвоено воинское звание генерал-майора. Кроме того Кадыров был переведён из МВД в Росгвардию.
Об этом глава Чечни сообщил на своей официальной странице в соцсети, поблагодарив президента России за высокую оценку и главнокомандующего Национальной гвардии Виктора Золотова за решение о переводе в свою структуру.
«Вчера я имел честь принять поздравления в связи с присвоением воинского звания генерал-маиора лично от Президента России, Верховного Главнокомандующего Владимира Путина. Я принял известие об этом решении, как и полагается по уставу, по стоике „смирно“. Во время телефонного разговора Президент сам зачитал Указ и поздравил меня с этим событием, пожелал дальнеиших успехов. Это высокая оценка, которая очень дорогого стоит.
Я благодарен Владимиру Путину за присвоение нового звания, как и за все, что он делает для развития нашего великого государства. Я всегда говорил и еще раз повторяю, что являюсь верным пехотинцем нашего Президента, готов выполнить его приказ самои повышеннои сложности на любом континенте.
Для этого у нас есть все — воля, решимость, полная готовность, техника и, чтобы ни у кого не было вопросов, законно выданное федеральными структурами оружие.
К слову, на ранее опубликованнои мнои фотографии с двумя пулеметами многие задавались вопросом о законности его хранения. Пользуясь случаем, отвечаю: это оружие Росгвардии, хранится согласно всем требованиям инструкции. Я сам военныи человек и поэтому периодически проверяю, как личныи состав следит за правилами содержания оружия. Если интерес к этои фотографии остается, то она запечатлена именно в момент однои из таких проверок. Так что НЕ ПЕРЕЖИВАИТЕ И НЕ ВОЛНУИТЕСЬ. Оружие законное, специалисты — самые лучшие пехотинцы. Нет ни однои живои силы, которая эффективнее пехоты. Именно она — царица полеи.
СЛУЖУ ПРЕЗИДЕНТУ ПУТИНУ, СЛУЖУ ОТЕЧЕСТВУ — РОССИИСКОИ ФЕДЕРАЦИИ!!!
Также выражаю большую благодарность дорогому БРАТУ, директору ФСВНГ РФ, главнокомандующему воисками Национальнои гвардии РФ Виктору Золотову за принятое решение о моем переводе из структуры МВД в Росгвардию. Виктор Васильевич, спасибо большое! Мы сделаем все, чтобы оправдать доверие Президента России!» — говорится в сообщении Кадырова.
Читайте также:

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 267
Распечатать
Комментировать