Медиа Пульс » Одесса » Одесское подполье готово объединиться с армией Новороссии

Одесское подполье готово объединиться с армией Новороссии

24 января 2015
Одесское подполье готово объединиться с армией Новороссии
Сообщение от представителей одесского подполья специально для руководителя независимого сетевого агентства News-Front.info Константина Кнырика.
Костя, передайте командирам ополчения и командованию ДНР и ЛНР, никаких переговоров и мирных соглашений, если ребята остановятся, жертв будет больше, надо надавить еще сильнее и ускорить освобождение Юго-Востока до самой Одессы, люди ждут, никому не верьте, майданутых становится всё меньше…
В Одессе подполье ждёт вступление в Армию Новороссии, чтобы начать освободительное движение. Разочарование в Киевской власти огромное, но есть пока страх перед правосеками, которым дали в руки законную власть в городе, нам с оружием надо показать, что мы православные славяне, а не террористы, как нас называют Киевские фашисты…
Костя - это не дезинформация, мы представители Одесского подполья ждем оружие и объединиться в одно подразделение, единомышленников очень много кто чтит память предков и не забывает свою историю… С Богом, да хранит Господь славян и Новороссию! Новости СМИ2 В комментариях к материалам, размещенным на нашем портале, запрещено использование мата, оскорбительной по отношению к собеседникам и авторам материалов лексики. За нарушение данного правила комментарии будут удаляться Скрыть

Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 843
Распечатать
Комментировать