Медиа Пульс » Одесса » «F@ck you, Greta» — в аэропорту Одессы высветились оскорбления экоактивистки Тунберг (ФОТО)

«F@ck you, Greta» — в аэропорту Одессы высветились оскорбления экоактивистки Тунберг (ФОТО)

1 января 1970
17.10.2019 - 19:36
«F@ck you, Greta» — в аэропорту Одессы высветились оскорбления экоактивистки Тунберг (ФОТО)

16 октября произошел казус в аэропорту Одессы. На информационном табло вдруг высветилась оскорбительная надпись в адрес 16-летней шведской экоактивистки Греты Тунберг. Об этом сообщил Telegram-канал «Подслушано Одесса».
«Новый терминал аэропорта, похоже, благополучно хакнули», — говорится в сообщении, к которому добавлен фотофакт. На опубликованном снимке можно рассмотреть высветившееся на табло изображение активистки и надпись “[email protected] you, Greta” (приблизительный перевод “Пошла ты, Грета” — прим. РВ)».
В аэропорту проблемы с табло объяснили сбоем.
«Сегодня в информационной системе аэропорта произошел сбой. Отдел по информационной безопасности работает над ликвидацией этой проблемы. На расписание рейсов и работу аэропорта в целом это не повлияло. Просим прощения за временные неудобства. Мир вам», — говорится на странице аэропорта «Одесса» в соцсети.
Напомним, 16-летняя школьница из Швеции Грета Тунберг прославилась как основатель «Школьной забастовки за климат». В рамках бессрочной акции Тунберг призывает студентов и школьников выходить на митинги по пятницам вместо учебы.
А 23 сентября на климатическом саммите ООН девочка выступила с обличительной речью, заявив, что человечество стоит на пороге массового вымирания, но мировые лидеры говорят лишь о деньгах.
Читайте также: Неожиданные результаты сравнения мозга рожавших и нерожавших женщин
odessa_sboy_v_aeroportu_tablo.jpg
«F@ck you, Greta» — в аэропорту Одессы высветились оскорбления экоактивистки Тунберг (ФОТО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 212
Распечатать
Комментировать