Медиа Пульс » Одесса » «План Путина отобрать Одессу и ещё три важных региона Украины»: в Киеве истерика

«План Путина отобрать Одессу и ещё три важных региона Украины»: в Киеве истерика

1 января 1970
17.05.2020 - 7:30

В Киеве усиливаются панические настроения. Агрессивно настроенные граждане даже призывают руководство страны взяться за оружие.
Сенатор от ЕАО Владимир Джабаров высказал тревожное мнение относительно будущего Украины. Комментируя итоги поездки Дмитрия Козака в Берлин, он заявил, что Киев откажется от выполнения Минских соглашений (о чем, собственно, давно ходят слухи на самой Украине). По его мнению, главной причиной является слабость и нежелание Владимира Зеленского урегулировать проблему Донбасса.
Кроме того, Джабаров не исключает, что в результате недальновидной политики украинского режима страну могут покинуть еще четыре региона — Одесса, Николаев. Херсон и Запорожье.
«Украина может потерять четыре важнейших региона: вслед за ДНР и ЛНР могут последовать Одесса, Херсон, Николаев и Запорожье. Раскол в украинском обществе очень глубокий».
По его мнению, руководство этих регионов «пока выжидает», так как ситуация в стране фактически каждый день непредсказуемая.
Тем временем украинские радикалы на полном серьезе считают, что возможный выход Одессы из состава Украины — это некий «план Путина» по раздербаниванию страны после Донбасса. Хотя ранее члены движения «Вольный город Одесса» пригрозили украинским властям выходом Одессы из состава Украины любым способом.
Разумеется, Россия ни в коей мере не причастна к возможному развалу Украины. Это результат слабой политики Зеленского и его предшественников, сдавших страну Западу.
Читайте также: В России отреагировали на решение Германии по «Северному потоку — 2»
Алина Кузьмина, специально для «Русской Весны»

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 290
Распечатать
Комментировать