Медиа Пульс » Политика » «Родился идиотом и умрет им» — Российские политики оценили заявление «полководца» Саакашвили

«Родился идиотом и умрет им» — Российские политики оценили заявление «полководца» Саакашвили

7 февраля 2015
08.02.2015 - 0:47
«Родился идиотом и умрет им» — Российские политики оценили заявление «полководца» Саакашвили


В субботу экс-президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что украинские военные способны «захватить всю Россию», им не хватает лишь знаний и противотанкового оружия, чтобы «подорвать первые 50 российских танков».



Российские политики оценили полководческие дарования беглого экс-президента.



Глава комитета Госдумы по международным делам назвал экс-президента Грузии Михаила Саакашвили «крупным полководцем», напомнив о его опыте «захвата» Абхазии и Южной Осетии.



«Саакашвили убежден: украинские войска „cмогут и всю Россию захватить“. Он — крупный полководец! С его опытом „захвата“ Абхазии и Южной Осетии», — написал Пушков в Twitter.



Вице-премьер Дмитрий Рогозин также прокомментировал заявление экс-президента Грузии. «Саакашвили: „армия Украины может захватить всю Россию“. Родился идиотом и умрет им», — написал Рогозин в Twitter.



Глава Чечни Рамзан Кадыров отметил, что слова Саакашвили вызывают только насмешку.



«Этот шут гороховый, которого ищет родная полиция, чтобы посадить в тюремную клетку, дает советы Украине, как победить Россию. А каким же шутом должен быть Порошенко, который слушает этого скомороха? Саакашвили с экрана заявляет, что „украинская армия может захватить всю Россию“… Всю Россию никому и никогда не удавалось захватить. И, тем более, не удастся Саакашквили и Порошенко, которые безоглядно побегут к канадской границе, если в Москве один раз топнут ногой»,- написал Кадыров в Instagram.


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 797
Распечатать
Комментировать