Медиа Пульс » Политика » «Алмаз-Антей» опроверг причастность ополчения к крушению MH17 и готов взорвать ракету «Бука» у Boeing

«Алмаз-Антей» опроверг причастность ополчения к крушению MH17 и готов взорвать ракету «Бука» у Boeing

17 июля 2015
17.07.2015 - 20:27
«Алмаз-Антей» опроверг причастность ополчения к крушению MH17 и готов взорвать ракету «Бука» у Boeing

«Алмаз-Антей» категорически отрицает возможность запуска ракеты по малайзийскому Boeing-777 силами народного ополчения Донбасса, сообщает пресс-служба концерна.
Как отмечается в сообщении, новые результаты исследования специалистов «Алмаз-Антея» в очередной раз «подтверждают несостоятельность версии пуска ракеты из района населённого пункта Снежное».
«Эта версия не выдерживает критики, так как условия встречи самолёта с ракетой не соответствуют повреждениям, которые есть на фрагментах фюзеляжа малазийского Boeing, и противоречит алгоритмам работы неконтактного взрывателя и характеристикам осколочного поля, создаваемого боевой частью ракеты», — утверждают в пресс-службе концерна.
Кроме того, руководство «Алмаз-Антея» выразило готовность провести эксперимент с подрывом боевой части 9Н314М ракеты 9М38М1 у фюзеляжа списанного самолёта Boeing, аналогичного потерпевшему крушение на Донбассе малайзискому авиалайнеру.
По мнению специалистов, такой эксперимент несомненно докажет правильность выводов по итогам проведённого в концерне исследования.
Читайте также
«Сухой» сбил гражданский самолёт» — видео ополчения с места падения Boeing-777 (ФОТО+ВИДЕО)
Свидетели: Boeing MH17 год назад сбили истребители (ВИДЕО Г. Филлипса)
Источник

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 745
Распечатать
Комментировать