Медиа Пульс » Недвижимость » Несколько нападений в Нью-Йорке: два десятка раненых и погибших

Несколько нападений в Нью-Йорке: два десятка раненых и погибших

27 апреля 2024
02.08.2021 - 10:21

Три человека погибли и ещё 15 пострадали в результате нескольких нападений с использованием огнестрельного оружия в Нью-Йорке.
Первая перестрелка произошла возле прачечной в северной части Куинс. Как заявили в полиции, злоумышленники приблизились к толпе и открыли стрельбу. После этого они сели на скутеры и скрылись с места происшествия.
Тем временем другая группа открыла ответный огонь. Ранения получили по меньшей мере десять человек, в том числе семь прохожих и трое стрелков.
Все нападавшие были в масках и толстовках с капюшонами. Им удалось скрыться, преступников разыскивает полиция.
По данным правоохранителей, трое из десяти раненых являются представителями группировки Trinitarios, созданной в Нью-Йорке доминиканцами в 1990-х гг.
Среди пострадавших есть 58-летняя женщина, получившая ранение в живот, и 78-летний мужчина, у которого пострадали живот и рука.
Помимо этого, в Нью-Йорке произошли еще три инцидента со стрельбой, в которых погибли три человека.
В первом случае в округе Бруклин погибший был смертельно ранен в грудь неизвестным, выстрелившим в него из салона автомобиля. Другой 28-летний мужчина получил шесть смертельных огнестрельных ранений в спину в Бронксе. Ещё одна жертва преступников, 32-летний мужчина, был расстрелян двумя неизвестными у кафе в Куинс, от полученных ранений он также скончался.
Читайте также: «Абсолютное оружие»: США запускают военный проект глобального доминирования над Россией, Китаем и миром

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 70
Распечатать
Комментировать