Медиа Пульс » Недвижимость » «Господь будет милостив к нам и Навальному» — советник Авакова верит в российский майдан (АУДИО)

«Господь будет милостив к нам и Навальному» — советник Авакова верит в российский майдан (АУДИО)

23 мая 2017
23.05.2017 - 16:42
«Господь будет милостив к нам и Навальному» — советник Авакова верит в российский майдан (АУДИО)


В России существует хоть и небольшой, но «свидомый» процент населения, который недоволен нынешним порядком вещей и готов противостоять власти.
Об этом заявил советник главы МВД Украины Илья Кива.
«Подобные восстания и проявления человеческого неповиновения они происходят, искренне вам говорю по Божьему проведению. Почему? Я вот на себе это ощущал, но не понимал еще почему. Но тогда, когда все вышли на улицу, на улицу вышел и я. Я чувствовал в себе вот этот подъем. Откуда он взялся, до сих пор объяснить не могу, как и каждый, наверное, украинец, который принял участие в событиях на Майдане.
Я все-таки надеюсь, что именно Навальный сможет поднять вот эту оппозицию, сможет поднять вот это антикремлевское движение», — поделился своими ощущениями Кива, комментируя масштабные протестные митинги в России, которые известный российский оппозиционер Алексей Навальный анонсировал на 12 июня.
После того, как люди созрели, им понадобится благословение, — сказал он, — потому что Кремль — это не просто коррупция и преступность, это мировое зло и в борьбе с ним без Божьего провидения не обойтись».
«Вспомните, революцию всегда делала группа людей, небольшие группы людей. Поэтому я больше чем надеюсь, что Господь будет милостив и к нам, и к Навальному. У него хватит сил поднять то восстание, которое свернет шею вот этой Кремлевской гидре, которая сеет смерть на земле», — подытожил Кива, который как ранее сообщала «Русская Весна», страдает шизофренией.

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 431
Распечатать
Комментировать