Медиа Пульс » Недвижимость » Российские либералы за полную отмену пенсий: чего ожидать нам далее?

Российские либералы за полную отмену пенсий: чего ожидать нам далее?

19 июня 2018
19.06.2018 - 18:37
Российские либералы за полную отмену пенсий: чего ожидать нам далее?

Владелец всем известного либерального телеканала на своей странице в соцсети радостно поддерживает повышение пенсионного возраста, а в перспективе — и отмену пенсий вообще.
Кто заболел и у кого нет младших родственников — для того нужно создать когда-нибудь особый фонд, размышляет владелец телеканала.
Этот владелец — милый, приятный, улыбчивый человек.
Злые языки говорят, что своё состояние он сколотил на связи со всем известным министром, таким же большим либералом, как он, и даже сильно побольше, и заодно — идеологом атаки на пенсионеров.
Он любит заниматься спортом, ездит по всему миру, у него прекрасная семья и много-много прогрессивных сотрудников, озабоченных политическими репрессиями и нехваткой свободы в России.
Жизнь, в которой человек тридцать или сорок лет переворачивал больных в палате, работал на вредном или просто тяжёлом производстве, учил детей географии или французскому языку, а потом получил пенсию 200 долларов, чтобы потратить её всю на коммуналку и лекарства — ох, простите, не получил, он получит её через пять или семь лет, а в идеале, как мы помним, не должен получать вовсе, ведь у него есть младшие родственники, зачем ему эти глупости с пенсией — эта жизнь так далека от владельца либерального телеканала.

Ах, как она далека.
Но когда к либеральному телеканалу внезапно приблизится очередной чёрный полковник или генерал с уголовными делами, и вся страна с её двумя сотнями на нос угрюмо скажет перед телевизором: «Опять какую-то сволочь сажают!» — какой будет стоять шум, как будут кричать прогрессивные сотрудники о произволе, о тридцать седьмом годе, об «этой стране» — такой равнодушной.
За что они нас ненавидят? — прозвучит вечный вопрос.
И действительно — за что?
Читайте также: В Москве арестовали иностранных болельщиков
Дмитрий Ольшанский

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 332
Распечатать
Комментировать