Медиа Пульс » Россия » «Миссис Россия Вселенная» из ДНР: разорвали кокошник, спрятали ленту «Донецк», поцарапали туфли (ФОТО)

«Миссис Россия Вселенная» из ДНР: разорвали кокошник, спрятали ленту «Донецк», поцарапали туфли (ФОТО)

29 марта 2024
29.12.2020 - 5:00

«Миссис Россия Вселенная — 2020» из ДНР: разорвали кокошник, спрятали ленту «Донецк», поцарапали туфли, но мы победили!
Не зря в народе говорят, что за сильными мужчинами стоят сильные женщины. Пока мужчины защищают рубежи Донецкой Народной Республики девочки и женщины смогли отвоевать на международной арене для воюющего региона статус «Столицы русских красавиц».
Много разговоров в сети было вызвано выходом в финал конкурса «Миссис Россия Вселенная — 2020» 37-летней дончанки Ольги Варламовой.
Некоторые даже предполагали, что титул «Мисс элегантность» достался женщине авансом, просто из-за того, что она из воюющего региона.
Однако так говорят лишь те, кто не знает, какой сложный путь она проделала, продвигаясь к вершинам модного Олимпа.
Если «Юная Мисс Россия — 2020» из ДНР Амина Синицкая, рассказывая о конкурсе, говорила о том, что каблуков никто никому не ломал и стекла в туфли не подсыпал, то в старшей категории борьба была не на жизнь, а на смерть.
«В первом выходе мне подсунули платье на два размера меньше, однако я все равно в нем вышла на сцену. Во втором конкурсе спрятали ленту с надписью „Донецк”. Мой сын нашел ее, она буквально валялась за сценой. На выход в дизайнерских русских костюмах мне досталась роль „Хозяйки Медной Горы”. Кокошник весом в 5 кг сзади был разорван, я его еле на голове удержала. А на финальный выход — поцарапали бежевые туфли „Москино”. Но вопреки всему мы победили!» — делится обладательница титула «Мисс Россия Вселенная — 2020» Ольга Варламова.
Уверена, что украинская пресса не упустит случая, для того, чтобы ткнуть пальцем в небо с воплями: «Посмотрите, как россияне относятся к непризнанным Республикам».
Я разочарую наших оппонентов, во всем виновата всего лишь женская природа, чем старше женщина становится, тем сложнее достается победа, тем жестче конкуренция, поэтому приходится прибегать и к хитрости, и к коварству, и к манипуляциям.
Однако, как показывает практика, побеждают те, кто вопреки всем подлостям без оглядки идет к своей цели.
Ольга Варламова — женщина самодостаточная, является владелицей одноименной дизайн-студии, занимающейся пошивом штор.
«Дизайн многих ресторанов и отелей Украины — это работа моей дизайн-студии. Я знаю о текстиле, моде, стиле и имидже все или почти все. Мой девиз: “Элегантность и стиль — это хороший вкус плюс капля дерзости”», — поделилась Ольга.
Вся ее жизнь связана с красотой. Героиня статьи не стоит на месте, с недавних пор кроме всего прочего она является топ-экспертом в области красоты и стиля. Однако, несмотря на все, своим главным достижением все же считает своего сына.
«Моя самая главная победа — мой сын. Я воспитала кандидата политических наук, доктора философских наук, а ещё чемпиона по вольной борьбе среди юниоров, автора и исполнителя своих песен и очень хорошего порядочного человека», — заявила с гордостью «Мисс Россия Вселенная — 2020».
Ну хорошо. Тогда возникает логичный вопрос, а зачем такой успешной женщине понадобилось участие в конкурсе красоты? Возможно, причина в попытке прославиться и расширить свой бизнес? Ну или захотелось ощутить себя королевишной, так сказать, осуществить детскую мечту.
Вот, что она сама рассказала:
«В 2014 внезапно в наш город пришла война, которая нарушила привычный образ жизни дончан, многим пришлось оставить свои дома, бизнес. Соответственно, многим людям стало не до моды стиля, красоты и красивой жизни.
Но город — это не только дома и здания, город — это люди, которые в нем живут. А наши донецкие люди, это люди, которые не потеряли веру в будущее и продолжают в нём жить и творить, создавая прекрасное.
Я решила выразить протест войне красотой. Думаю, эта победа стала знаковым моментом и для женщин всего Донбасса, идущих к своим целям».
Во время активной фазы боевых действий Ольга не покинула родные стены в поисках лучшей жизни. Мало того, она боролась. Боролась за жизни детей у которых нет надежного родительского плеча.
«Ещё одно из моих направлений деятельности — это благотворительность, которой я занималась до войны с подшефным детским домом. Но, а во время войны мы с сыном деток из детского дома из-под огня вывозили. Вот это действительно страшно, когда рядом горит земля и летают снаряды, а ты едешь, и 7 км, я засекла на спидометре, мне показались как 700. Но это было в 2015 году. Стараюсь этим не бравировать», — признается Ольга.
Думаю, если бы конкурсантки «Мисс Россия Вселенная» знали, какую школу жизни пришлось пройти этой хрупкой донецкой женщине, им и в голову бы не пришло царапать ей туфли.
А теперь, давайте вернемся к вопросу, достойна ли Ольга Варламова быть обладательницей титула «Мисс Россия Вселенная»?
Для этого нужно вспомнить, какая она — русская женщина.
Русская женщина и коня на скаку остановит, и в избу горящую войдет, а Ольга Варламова еще и детей из под обстрелов, если нужно вывезет. Так что, ответ очевиден.
Читайте также:

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 154
Распечатать
Комментировать