Медиа Пульс » Россия » Большая пресс-конференция: озвучены западные угрозы России

Большая пресс-конференция: озвучены западные угрозы России

26 апреля 2024
28.12.2021 - 6:00

Ответы Путина на враждебные вопросы гибридных журналистов были конкретными и прямыми, даже резкими, но тем не менее не касались главного их содержания. Восполним пробел.
Зарубежное СМИ, Sky News: «Вы говорите, что у Вас нет намерений нападать на Украину. Можете ли Вы безоговорочно гарантировать, что Вы действительно не будете нападать на Украину или любое другое суверенное государство? Или же это будет зависеть от хода переговоров? И еще вопрос: что, Вы думаете, Запад не может понять о России или Ваших намерениях?»
Главным в вопросе было слово «нападать». Оно же, кстати, незадолго прозвучало в вопросе представителя непризнанного иноагента, «Коммерсанта»: «Будет ли Россия нападать на Украину?»
Как и прозвучавшее в другом вопросе на пресс-конференции слово «война», как и постоянно употребляемое на Западе «вторжение», есть элементы одного боевого нарратива, направленного против России.
Целью которого, видимо, является подготовка признания России на «международном уровне» поддерживающим терроризм государством или чем-то подобным.
Следовало сделать акцент на слове «нападение». Мол, нельзя напасть на того, кто уже подвергся нападению и находится в гибридной оккупации. И уж если формулировать подобный вопрос, то речь в нем должна идти о нападении на захватчика, т. е. на коллективный Запад или НАТО с целью освобождения Украины.
Следующее слово — «намерение».
Чтобы зашторить свою агрессию, совершенную и предстоящую (как против Киева, так и Москвы), и предупредить защитные ответные действия России, Запад выдумал и разрекламировал ее намерение напасть…
Точно такой же выдумкой было производство Милошевичем химоружия на фармацевтических фабриках, или его наличие у Саддама Хусейна, или неизбежность его применения Асадом.
Таким образом, свидетельством вероятного нападения, выдуманного спецслужбами Запада и тиражируемого «наемными убийцами идей и репутаций» (СМИ), на захваченную, но якобы суверенную Украину является гипотетическое намерение, которое, в свою очередь, существует только в воспаленном мозгу жертв информационной дрессуры (гибридных технологий).
И вот эта абракадабра является для Запада основанием к ежедневному запугиванию населения всей планеты с целью очередной (или решающей?) гибридной атаки на Россию!
Трудно ответить на такой сложно-каверзный вопрос без подготовки, как и трудно сходу уловить его суть. Поэтому непонятно — президент пропустил или проигнорировал главное.
Еще один вопрос от непризнанного иноагента, «Эха Москвы». Это вообще какой-то бред расчетливого маньяка, околдованного круглым вымыслом.
— Слово «война» звучит все чаще и чаще…
— А кто его озвучивает?! Кто частит?! Кто вообще его навязал?!
— Вот мы тут говорим о какой-то возможной войне…
— Не мы, а вы.
— А, наверное, в это время украинцы смотрят и плюют в экран, потому что к ним на территорию война уже пришла, да? в 14-м году.
— “Наверное” плюются, а может быть, и нет. Война не пришла — ее привел Запад.
— И они считают виноватыми в ней нас с Вами.
Те, кто плюются, точно не считают виноватыми прозападные СМИ, которые на самом деле и являются полноценными соучастниками и виновниками этой войны. Жалкая лицемерная попытка непризнанного иноагента примазаться к реальным невиновным.
«Как у Вас внутри вот эти мысли возникают? Что Вы думаете по этому поводу? Возможно ли это? Как можно отдать приказ, чтобы русский солдат стрелял в украинского и наоборот?!»
Возникновение «этих» мыслей внутри Путина — чистый (внутренний) вымысел либеральных социопатов — и своих, и чужих. Президент России не может отдать приказ стрелять «наоборот».
Укронацисты уже давно, и не внутри у кого-то, стреляют в русских и русскоязычных, но реальная смерть прозападных агентов не беспокоит.
И еще об одном вопросе, о ФСИН, заданном либеральной теткой.
Всем понятно, что ее не интересует участь уголовников. Но кто и зачем приставил ее к этому делу? Кто двигает эту фигурку с места на место? Где «Дом-2», а где «убрать функцию дознания у СИЗО»?!
Это довольно сложная, но хорошо наработанная деструкция Запада, выполняющая функцию давления на государственные институты в целом и на отдельных принципиальных служащих в частности под видом борьбы с общественными недостатками.
В этом вопросе-констатации прозвучали либеральные угрозы должностным лицам и исполнителям разного уровня (генералам, дознавателям и тем, кто «носит папочки»), в первую очередь, добросовестным, как это ни покажется странным. И не только одного конкретного СИЗО, а по всей стране.
Потому что раскрываемость преступлений грозит разрушением криминально-уголовного фундамента либерального фашизма и, как следствие, обвалом всей его конструкции в России.
Запад потратил много сил на создание неприкасаемой криминальной базы, приносящей большие, в том числе и нематериальные доходы либеральному «общаку» и, одновременно, на создание иллюзии борьбы со всем плохим. И не намерен терять этот хитроумный колониальный механизм.
Мы помним, как в начале 90-х ключевые тюремные понятия переводились в гражданскую сферу — например, стукачество, с целью обеспечения «корпоративной этикой» безопасности руководящему и управляющему ворью (отмывание, уклонение от налогов, вывод за рубеж). Поэтому-то эффективность дознания — страшный сон либералов.
А борьба с пытками — профилактика стукачества и способ получить доступ в закрытую структуру, чтобы начать персонально запугивать и дискредитировать (кошмарить) служащих и само следствие.
Сегодня Запад эффективно использует в политике театрально-развлекательные, игровые, тематические, костюмированные практики. Гей-парад, BLM, «Квартал-95», «Дом-2», вставание на колени, целование ботинок, омовение ног и пр., и пр.
Похоже, это технология той части Запада, которая относится к демпартии США и Лондону. Ведь на войну с никогда не голосовавшей за демократов полицией США тоже брошена нарядная реперно-трансгендерная толпа. Похожие примеры есть в Грузии и на Украине.
Увы, в России происходит то же самое, но, к счастью, с меньшим размахом.
Тем не менее на фоне президента бывшая сотрудница «Дома-2» (думая, видимо, что набирает рейтинг к следующим выборам) озвучивает угрозы Запада российским правоохранителям, а другие маньяки нагнетают несуществующую, придуманную российскую агрессию!
Имитация борьбы Запада с коррупцией в нашей стране ничем не отличалась от озабоченности пытками.
Вообще все происходящее вокруг России, включая пресс-конференцию, удивительно напоминает бессмертную аллегорию Гоголя. Тут и баба из гроба (из катафалка), и очерченный круг (красные линии), и философ, которого за кругом никто не видит (не понимают), и несметная сила чудовищ со страшным шумом от крыл и от царапанья когтей (СМИ…) — вот-вот приведут Вия!
Читайте также: НАТО готовится к масштабному вооружённому конфликту с Россией, — Минобороны
Павел Гортаков, специально для «Русской Весны»

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 157
Распечатать
Комментировать