Медиа Пульс » Россия » Сборная России сыграла с Англией 1:1 в стартовом матче Евро-2016 (ВИДЕО)

Сборная России сыграла с Англией 1:1 в стартовом матче Евро-2016 (ВИДЕО)

12 июня 2016

Сборная России сыграла вничью с командой Англии в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы — 2016. Встреча проходила в Марселе на стадионе «Велодром» и завершилась со счётом 1:1.
Россияне практически весь первый тайм просидели в обороне, а в немногочисленных атаках действовали крайне осторожно. «Львы» владели инициативой, но Игорь Акинфеев несколько раз спас команду.
После перерыва сборная России упустила несколько выгодных возможностей для взятия ворот. На 72-й минуте Георгий Щенников получил жёлтую карточку за блокировку Деле Алли у штрафной площади, а Эрик Дайер со штрафного мощно пробил под перекладину.
В компенсированное время Щенников подхватил мяч после неудачного розыгрыша углового, немного затянул с решением, но в итоге выдал идеальный навес на Василия Березуцкого, который по высокой дуге над голкипером англичан Джо Хартом отправил мяч в ворота.

Embedded video for Сборная России сыграла с Англией 1:1 в стартовом матче Евро-2016 (ВИДЕО)Источник