Медиа Пульс » Россия » Американские СМИ раздувают тему «связей с Россией», но молчат о скандале с Обамой, — Трамп

Американские СМИ раздувают тему «связей с Россией», но молчат о скандале с Обамой, — Трамп

1 апреля 2017
01.04.2017 - 17:42
Американские СМИ раздувают тему «связей с Россией», но молчат о скандале с Обамой, — Трамп

Президент США в Twitter раскритиковал американские СМИ за то, что те игнорируют тему наблюдения спецслужб за командой Трампа перед выборами, концентрируясь на его предполагаемых «связях с Россией».
Трамп обвинил в пренебрежении темой наблюдения спецслужб США за членами его предвыборного штаба тележурналиста Чака Тодда и телеканал NBC. Президент также призвал их прекратить спекулировать на тему его вымышленных связей с Россией.
Кроме того, он напомнил, что СМИ, раздувающие слухи о его связях с Россией, ранее предрекали ему поражение на президентских выборах.
«Те же самые СМИ, которые утверждали, что „у Трампа нет шансов на победу“, теперь продвигают вымышленную историю о связях с Россией. Это обман!» — написал президент.
В США неоднократно обвиняли Россию во «вмешательстве в выборы», не приведя каких-либо доказательств. Российская сторона опровергала подобные утверждения как необоснованные.
Ранее Трамп обвинил экс-президента Обаму в том, что по его приказу спецслужбы осуществляли наблюдение за небоскребом Trump Tower, где располагался предвыборный штаб республиканского кандидата. Представитель Обамы отверг эти обвинения.
Читайте также: В конгрессе США хотят ввести новые санкции против России после шутки Путина

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 446
Распечатать
Комментировать