Медиа Пульс » Россия » Россия заселила в Крым 250 тыс. человек, — Чубаров

Россия заселила в Крым 250 тыс. человек, — Чубаров

1 января 1970
04.07.2017 - 15:42
Россия заселила в Крым 250 тыс. человек, — Чубаров

С весны 2014 года Россия заселила в Крым 200–250 тысяч человек, которые приехали на полуостров из других районов России — так утверждает нардеп Рады, глава так называемого «меджлиса» Рефат Чубаров.
«Россия сознательно превращает Крым в клубок противоречий. Зная, понимая интуитивно, что придется возвращать, она затрудняет (это) максимально.
И один из таких приемов — это замещение населения. Это те этнические русские или другие национальности, которых переселяют из материковой России на территорию оккупированного Крыма.
Разные цифры. Я говорю — 200–250 тысяч новых людей, которых Россия поселила в Крыму после его оккупации», — заявил Чубаров.
Отметим, что уверенность украинского демагога относительно того, что Россия кому-то собирается «возвращать» Крым, смехотворна. Власти РФ неоднократно подчеркивали, что вопрос принадлежности Крыма закрыт раз и навсегда.
Напомним, что ранее Чубаров мечтал, как после «освобождения Крыма от российской оккупации» полуостров покинут люди, приехавшие туда после 20 февраля 2014 года.
Читайте также: ВАЖНО: Разведка ополчения взяла в плен высокопоставленного офицера ВСУ (ВИДЕО)
«Меджлис» – запрещенная в РФ экстремистская организация.

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 407
Распечатать
Комментировать