Медиа Пульс » Россия » Корабли ВМФ России прибыли в Азербайджан

Корабли ВМФ России прибыли в Азербайджан

1 января 1970
23.07.2017 - 22:30
Корабли ВМФ России прибыли в Азербайджан

Корабли Каспийской флотилии ВМФ РФ прибыли в Баку для участия в международных соревнованиях «Кубок моря-2017», сообщает пресс-служба Минобороны Азербайджана.
«Для принятия участия в международном состязании „Кубок моря-2017”, которое пройдет в территориальных водах Азербайджана в Каспийском море, 23 июля в Баку прибыли малый ракетный корабль „Град Свияжск” и спасательно-буксирное судно „СБ-45” Каспийской флотилии ВМФ России», — сообщает военное ведомство.
В состязаниях, которые будут проходить с 1 по 11 августа, примут участие военные корабли Азербайджана, России, Ирана и Казахстана.
Ранее Минобороны РФ сообщало, что в воскресенье малый ракетный корабль «Град Свияжск» причалил к главной базе ВМС Азербайджана «Пута», во время пребывания в стране экипаж корабля примет участие в международном этапе конкурса «Кубок моря-2017».
В Минобороны отметили, что в ходе конкурса военные моряки из России, Азербайджана, Ирана и Казахстана будут соревноваться в боевом и повседневном применении своих кораблей водоизмещением до 1000 тонн. Военнослужащие выполнят артиллерийские стрельбы по морским и воздушным целям, уничтожат плавающие мины, посоревнуются в борьбе за живучесть корабля.
Читайте также: Срочное сообщение командования Народной милиции ДНР: начат обстрел Донецка

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 381
Распечатать
Комментировать