Медиа Пульс » Россия » Путин-мем: в Москве пройдёт выставка интернет-шуток с президентом России

Путин-мем: в Москве пройдёт выставка интернет-шуток с президентом России

1 января 1970
05.10.2017 - 14:35
Путин-мем: в Москве пройдёт выставка интернет-шуток с президентом России

Выставка, посвященная самым популярным интернет-мемам с президентом России Владимиром Путиным, пройдет 6 октября в Москве в Доме поэтов в преддверии дня рождения главы государства, сообщают организаторы мероприятия.
«В центре Москвы пройдет выставка „Путин — мем”, приуроченная ко дню рождения президента РФ. Шестого октября с 13:00 до 17:00 в Доме поэтов (Трехпрудный переулок, 8) пройдет выставка „Путин — мем”, посвященная самым популярным интернет-мемам с Владимиром Путиным», — говорится в сообщении.
По словам организаторов, выставка неспроста посвящена именно Путину и проводится накануне его дня рождения.
«Сам Путин давно уже перерос статус президента и сам превратился в международно известный мем — популярного персонажа обложек СМИ, демотиваторов, фотожаб и видеороликов. По узнаваемости образ российского лидера может сравниться с образом Супермена», — поясняют организаторы.
Отмечается, что выставка станет своеобразным мостом между поколениями: каждый мем будет сопровождать расшифровка, которая поможет широкой аудитории разобраться в не всегда очевидном юморе интернет-пользователей. Организаторы ждут в гости как молодежь, так и людей старшего возраста.
Читайте также: «Острый как Путин»: в Вашингтоне будут подавать пиццу в честь президента России

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 369
Распечатать
Комментировать