Медиа Пульс » Россия » Россия показала в деле нового мощного боевого робота (ВИДЕО)

Россия показала в деле нового мощного боевого робота (ВИДЕО)

1 января 1970
01.06.2018 - 21:20
Россия показала в деле нового мощного боевого робота (ВИДЕО)

Сегодня «Уралвагонзавод» обнародовал новые кадры стрельб боевой разведывательной машины БРМ-3К «Рысь», оснащённой модулем АУ-220 М с дистанционно управляемой пушкой калибра 57 миллиметров.
На видео продемонстрированы способности новой роботизированной военной машины с высокой точностью поражать цели.
БРМ-3К «Рысь» (объект 501) — бронированная самоходная машина на гусеничном ходу, созданная на базе БМП-3, предназначенная для разведки на поле боя и артиллерийской разведки в составе подразделений сухопутных войск и сил морского десанта в любых условиях: днём, ночью, в дождь, снег, туман, при искусственных помехах, таких, как дымовые завесы и световые помехи.
«Уралвагонзавод» производит автоматические артиллерийские установки АУ-220М — это 57-мм дистанционно управляемые боевые системы кругового вращения. Они предназначены для вооружения перспективных и модернизируемых боевых бронированных машин с целью повышения огневой мощи мотострелковых и пехотных подразделений. Установки позволяют расширить сферу применения БРМ за счёт решения задач стрельбы по воздушным целям.
Усовершенствованное орудие позволяет вести огонь по живой силе и бронированной технике врага как прямой наводкой, так и по навесной траектории — при этом 57-мм пушка способна укладывать все снаряды на максимальную дальность в 12 000 метров практически без потери точности.
Читайте также: Будни «сильнейшей армии»: При попытке атаки БМП ВСУ заглохла напротив позиций ДНР (ВИДЕО)


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 306
Распечатать
Комментировать