Медиа Пульс » Россия » Славянское братство: десант России, Сербии и Белоруссии готов вместе уничтожить террористов (ВИДЕО)

Славянское братство: десант России, Сербии и Белоруссии готов вместе уничтожить террористов (ВИДЕО)

1 января 1970
23.06.2018 - 7:30
Славянское братство: десант России, Сербии и Белоруссии готов вместе уничтожить террористов (ВИДЕО)

Недавно появившиеся в составе Воздушно-десантных войск России танковые подразделения впервые приняли участие в российско-сербско-белорусских учениях «Славянское братство», проходящих с 18 по 28 июня.
Четвертое по счету, совместное российско-сербско-белорусское учение «Славянское братство-2018» собрало десантников трех стран на полигоне «Раевский» (Краснодарский край) для отработки взаимодействия в составе усиленной батальонной тактической группы по ведению боевых действий в условиях активных действий незаконных вооруженных формирований (НВФ) и диверсионно-разведывательных групп (ДРГ) условного противника.
В ходе учения десантники из армий трех стран отрабатывают максимально приближенные к боевой обстановке тактические действия по применению новых способов выполнения контртеррористических задач.
Одна из целей совместных учений — подготовка и участие коалиционной группировки в специальной операции по обнаружению и уничтожению центра подготовки незаконных вооруженных формирований в назначенной зоне ответственности.
Совместные тактические учения «Славянское братство-2018» проходят на полигоне Раевский в .
Читайте также: Битва за Георгиевскую ленту в Беларуси (ВИДЕО)


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 307
Распечатать
Комментировать