Медиа Пульс » Россия » «Не поверну я вспять»: боксёр Ломаченко дал ответ украинским ненавистникам из-за флага России (ВИДЕО)

«Не поверну я вспять»: боксёр Ломаченко дал ответ украинским ненавистникам из-за флага России (ВИДЕО)

1 января 1970
12.01.2020 - 12:43
«Не поверну я вспять»: боксёр Ломаченко дал ответ украинским ненавистникам из-за флага России (ВИДЕО)

Всемирно известный украинский чемпион мира по боксу Василий Ломаченко прервал молчание после шумихи, которую вызвал ролик, опубликованный им на странице в соцсети о силе православного духа.
Как сообщала «Русская Весна», на него обрушился шквал негативных комментариев от профессиональных украинцев, которые рассмотрели на черно-белом видео не только «вежливых людей», но и российский триколор.
Василий ответил ненавистникам в стихотворной форме.
Напомним, за Ломаченко после скандала заступился тренер другого чемпиона мира по боксу Александра Усика Сергей Лапин, назвав хейтеров «демонами рогатыми».
«Уважаемые Демоны! Рогатые с хвостом, которые сюда вылезли! — написал в комментариях под тем самым видео Василия Ломаченко Лапин. — Вы дымитесь, продолжайте… Хочу вам раскрыть секрет этого видео! Суть сего не картинка, а СЛОВО! Но вы не обращайте внимания, а просто продолжайте дымиться и гореть, у вас там, наверное, жарко очень».
Читайте также: «Задержание Пригожина в Германии» — подробности


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 196
Распечатать
Комментировать