Медиа Пульс » Россия » Неожиданные детали биографии нового премьер-министра России

Неожиданные детали биографии нового премьер-министра России

1 января 1970
17.01.2020 - 4:32
Неожиданные детали биографии нового премьер-министра России

Знакомые политика рассказали, что выдвинутый в премьеры Михаил Мишустин является автором музыки для песен Григория Лепса. Эту информацию подтвердил и автор стихов, хотя представитель музыканта подобные заявления отрицает.
Однако, по информации из реестра Российского авторского общества, именно Мишустин стал автором песен «Настоящая женщина» (2011 г.) и «Зола» (2016 г.). Представители самого кандидата в премьеры пока никак не прокомментировали ситуацию.
Однако в пользу этой версии говорят и рассказы его знакомых о музыкальных талантах Мишустина, который, как выяснилось, любит сочинять сатирические куплеты и играть на рояле. Причём последнее указано в официальной биографии.
Музыкальные таланты руководителя ФНС подтвердил и Герман Греф, рассказав об этом в своём поздравлении в 2012 году в газете «Коммерсант». Понятно, что сторона музыканта не захочет признавать, что их творчество — продукт таланта Мишустина.
Но, если информация об этом подтвердится, тогда у власти может оказаться весьма неординарный человек. Обычно такие люди способны лавировать в ситуациях, проявляя весьма творческий подход. Остается надеяться, что так оно и будет.
Читайте также: Кудрин назвал главную заслугу Медведева
Ева Лисовская, специально для «Русской Весны»

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 200
Распечатать
Комментировать