Медиа Пульс » Россия » Обыкновенный фашизм: Бабченко назвал граждан России «недочеловеками»

Обыкновенный фашизм: Бабченко назвал граждан России «недочеловеками»

1 января 1970
20.06.2020 - 18:15

Сбежавший из России и пытающийся получить политическое убежище в Эстонии украинский пропагандист Аркадий Бабченко разразился пространным текстом с жалобами на судьбу – как ему несколько раз отказывали в пристанище за границей – и походя назвал граждан России «унтерменшами».
Напоминаем, что недочеловек (нем. Untermensch — Унтерменш) – это устойчивый термин немецкой национал-социалистической пропаганды.
«У меня сегодня, оказывается, профессиональный праздник — Международный день беженцев.
За три года я достиг в этой профессии значительных высот, надо признать. Четыре страны, один вид на жительство, одно ходатайство об убежище, одно судебное разбирательство.
Я вам говорил, что мне давали профессорскую должность в Карловом университете? Чтобы дать мне возможность получить вид на жительство, пражский Карлов университет специально под меня создал программу, чтобы принимать таких идиотов, как я, и дать мне возможность читать лекции два часа в неделю. Даже зарплату положили — 80 евро. Но не срослось. МИД Чехии сказал — ничего не знаем, дядя, документы ты можешь подать только в Москве.
А потом они делали официальное заявление, что „Бабченко к нам за помощью не обращался“.
Как консул Германии, стараясь избежать неприятностей с газовым партнером, сказал, что у нас недостаточно оснований просить в Германии программу по защите.
Я теперь, как никто, понимаю героев Ремарка. „Триумфальная арка“, „Тени в раю“, „Ночь в Лиссабоне“ — о, да, это всё про меня.
Годами ждать ареста, по ночам вскакивать в страхе от сработавшего лифта, бежать из полностью поехавшей головой безумной страны на костылях и годами мотаться по миру с одним чемоданом.
Когда-нибудь я обязательно напишу об этом свою книгу. Как мир не изменился. Как всё вернулось на круги своя. И как страны всё так же, как и в 1938 году, перекидывают современных „евреев“ друг другу через границу.
Только ни той Америки, ни того Нансена уже нет. Вы знали, что вплоть до первой трети 20 века в Америку не нужна была виза? Можно было просто сесть на пароход, приехать и начать жить? Как Ди Каприо. Нужен был только билет. Именно поэтому ирландцы от голода ломанулись именно туда.
А сейчас там Трамп строит стену. Чтобы такие, как я, не дай бог не понаехали.
Сегодня в мире 80 миллионов беженцев. В этом году девять миллионов человек бежали из своих стран.
Ну, вот еще плюс три.
Альберт Эйнштейн, Владимир Набоков, Марлен Дитрих, Мадлен Олбрайт, Далай Лама, Зигмунд Фрейд, Джеки Чан, Эрих и Мария Ремарки, Нильс Бор, Фредерик Шопен, Михаил Барышников, Том Стоппард, Айдер Муждабаев, Борис Стомахин, Мустафа Джемилев — да я в отличной компании! Нас до фига таких.
Никогда — никогда! — не относитесь к мигрантам свысока. Люди никогда не покидают свой дом от хорошей жизни.
Я просто физиологически, до спазмов, ненавижу высокомерное отношение к гастарбайтерам. А уж всё это презрительное „таджики“, которым так любят разбрасываться унтерменши из Мордора… Ненавижу. А потом они удивляются.
За последние шесть лет эти унтерменши только в Украине сделали внутренне перемещенными лицами одни миллион четыреста сорок пять тысяч человек.
А по всему миру нас — один процент населения...».
В заключение своих словесных испражнений исписавшийся пропагандист традиционно попросил денег на еду.
Читайте также: В Кремле рассказали об угрозе со стороны Польши

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 237
Распечатать
Комментировать