Медиа Пульс » Россия » «Путин не вечен», — известный военкор о поправках в Конституцию России и голосовании

«Путин не вечен», — известный военкор о поправках в Конституцию России и голосовании

1 января 1970
01.07.2020 - 18:46

Известный военкор Дмитрий Стешин, автор Telegram-канала «Русский тарантасъ» поделился мнением о важности сегодняшнего голосования и о тех, кто пытается отговорить россиян от участия в нём.
«Сегодня тот самый день, когда страна выбирает, в какую сторону она повернет. Просидеть этот день дома — позорно. Сгубим страну, не отмоемся перед детьми и внуками. И заметьте, главное в этом голосовании не „обнуление“ срока Путина, как рассказывает оппозиция. Путин не вечен, пусть живет сто лет, но рано или поздно он уйдет на покой и даже вздохнет с облегчением.
Но нас настойчиво, с упорством особо-опасных сумасшедших, пытаются убедить отказаться от голосования якобы из-за „обнуления“. Кто пытается убедить?
Российские представители дегенератов в эти минуты проводящие в США затянувшийся на месяц позорный расистский и педерастический шабаш…
Может, все-таки дело не Путине, а в других поправках? В чем-то очень важном, о чем наши альтернативно-одаренные боятся говорить? По мнению Слуцкого, голосуем мы вот за что:
„Ставя ? в графе ‚Да‘, мы отдаём свой голос за приоритет базовых ценностей: защиту семьи, детей, свободы и справедливости, духовности и нравственности, сохранение исторической правды и памяти, отстаивание суверенитета“.
И самая важная поправка, по мнению политика, — „территориальная целостность страны“. А Путин, он просто привычная мишень, он все время своего правления — мишень, уже привык. А либерасне страшно неудобно с ним бодаться.
Не скажешь же людям — „голосуйте за пидарасов и раздербан России!“ Не скажешь. Пришлось использовать Владимира Владимировича.
Но его таким не удивишь и не испугаешь, он даже внимания на это не обращает. Поправки важнее. Так что, сходите и проголосуйте, пока не поздно».
Читайте также: Умер известный советский актёр — звезда «Большой перемены» и «Шерлока Холмса»

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 254
Распечатать
Комментировать