Медиа Пульс » Россия » Мы установим мир с позиции силы: Трамп заявил об обладании уникальным оружием и зависти России и Китая

Мы установим мир с позиции силы: Трамп заявил об обладании уникальным оружием и зависти России и Китая

18 октября 2020
18.10.2020 - 9:00

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что США после создания новых вооружений стали самой мощной с военной точки зрения страной на планете и будут устанавливать мир с позиции силы. Об этом он сказал на митинге в штате Висконсин.
«У нас сейчас самые мощные вооруженные силы. Нам завидуют и Россия, и Китай, и Северная Корея, и все другие страны в мире. Нет никого, у кого бы было что-то близкое к тому оружию, которое есть у нас», — сказал он.
При это Трамп отметил, что надеется никогда не применять это оружие.
«Мы надеемся, что нам никогда, никогда, не дай бог, не придется его применять. Но мы установим мир с позиции силы. Вот ради чего все это», — сказал президент США.
В конце сентября Трамп заявил, что Россия создала свое гиперзвуковое оружие, основываясь похищенных данных у администрации Барака Обамы.
Речь идет о «супер-пупер-ракете», про которую ранее рассказывал американский президент. Однако сейчас, говорит Трамп, у США есть другая ракета.
Читайте также: «Три четверти населения Украины этого хотят...» (ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 267
Распечатать
Комментировать