Медиа Пульс » Украина » Гибридная война, говорите? — на Украине нашли зраду в Раде

Гибридная война, говорите? — на Украине нашли зраду в Раде

10 ноября 2020
10.11.2020 - 17:57

На Украине журналисты обнаружили, что на седьмом году «войны с Россией», о которой вещают в «незалежной» буквально из каждого утюга, аппарат Рады закупает иномарки у фирмы, среди владельцев которой есть россиянка.
Проект, отслеживающий бюджетные траты на Украине, «Наші гроші» ( «Наши деньги», – прим РВ) выяснил, что автобазой Управления делами аппарата Верховной Рады было заключено соглашение с ООО «Артсити» по приобретению 14 автомобилей Toyota Camry на сумму 12,5 млн гривен (более 34 млн рублей).
ООО «Артсити» — это харьковская фирма, являющаяся официальным дилером Toyota и через «Укр-Фин-Групп» её владельцами указаны Диана Дунаева и россиянка Лариса Атапина.
Стало известно, что для нардепов приобрели десять автомобилей в комплектации «комфорт» по 895 тыс. грн (2 449 203 руб.) и четыре — в комплектации «элеганс» по 896 тыс. грн (2 450 845 руб.).
Уточняется, что у машин должен быть подогрев передних сидений, датчики парковки спереди и сзади, камера заднего вида, а также система климат-контроля.
Украинские пользователи в Сети оценили приобретение украинского парламента, отметив, что во время гибридной войны закупка у россиян автомобилей для нужд государственных мужей во время «гибридной войны», оказывается нормальной практикой.
Читайте также: МОЛНИЯ: В Карабах вводят российские войска, — Путин (+ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 285
Распечатать
Комментировать