Медиа Пульс » Главные новости » «Урал» набрал первое очко на чемпионате после отставки тренера

«Урал» набрал первое очко на чемпионате после отставки тренера

12 августа 2022

ФК «Урал» сыграл против воронежского «Факела»

ФК «Урал» из Екатеринбурга сыграл против воронежского «Факела». Встреча закончилась со счетом 0:0, принеся екатеринбуржцам первое очко в сезоне. Об этом сообщает telegram-канал клуба.

Встреча прошла в Воронеже. В первые пять минут мячом владели в основном хозяева поля, затем игра выровнялась. У ворот «Урала» было несколько опасных моментов, но екатеринбуржцам удавалось защитить ворота. Первый удар в створ ворот «Факела» футболисты «Урала» нанесли только на 38-й минуте. Встреча закончилась со счетом 0:0.

Ранее URA.RU сообщало, что новый сезон футбольного чемпионата «Урал» начал неудачно — с четырех поражений подряд. После неудачной игры со «Спартаком» последовала отставка главного тренера Игоря Шалимова. Новым тренером стал бывший игрок «Урала» Спартак Гогниев.

Тысячи екатеринбуржцев читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы – подписывайтесь на канал «Екатское Чтиво»

ФК «Урал» из Екатеринбурга сыграл против воронежского «Факела». Встреча закончилась со счетом 0:0, принеся екатеринбуржцам первое очко в сезоне. Об этом сообщает telegram-канал клуба. Встреча прошла в Воронеже. В первые пять минут мячом владели в основном хозяева поля, затем игра выровнялась. У ворот «Урала» было несколько опасных моментов, но екатеринбуржцам удавалось защитить ворота. Первый удар в створ ворот «Факела» футболисты «Урала» нанесли только на 38-й минуте. Встреча закончилась со счетом 0:0. Ранее URA.RU сообщало, что новый сезон футбольного чемпионата «Урал» начал неудачно — с четырех поражений подряд. После неудачной игры со «Спартаком» последовала отставка главного тренера Игоря Шалимова. Новым тренером стал бывший игрок «Урала» Спартак Гогниев.