Медиа Пульс » Украина » Зрада: Вице-премьер Украины оказался рядом с Кадыровым на выставке оружия в ОАЭ (ФОТО, ВИДЕО)

Зрада: Вице-премьер Украины оказался рядом с Кадыровым на выставке оружия в ОАЭ (ФОТО, ВИДЕО)

27 апреля 2024
22.02.2021 - 13:32

Нешуточный скандал разразился в украинском сегменте Сети после того, как «патрiоти» увидели кадры с открытия международной выставки оружия IDEX-2021 в Абу-Даби (ОАЭ).
Фотографии и видеозапись были сделаны 21 февраля. На них вице-премьер Украины, министр по вопросам стратегических отраслей промышленности Олег Уруский идёт рядом с Главой Чечни Рамзаном Кадыровым.
Уруский в лучших традициях украинских политиков, которые отличаются своей смелостью и бескомпромиссностью преимущественно в постах в социальных сетях, мирно прошествовал рядом с Кадыровым, который является одним из идейных и убеждённых соратников президента РФ Владимира Путина.
На появившиеся кадры уже отреагировал премьер-министр Украины Денис Шмыгаль, который на своей странице в Facebook потребовал от подчинённого «срочного объяснения».
Сам Уруский ранее сообщил, что находится в Абу-Даби «во главе украинской официальной делегации на международной военно-технической выставке IDEX-2021, которая является одной из крупнейших в мире».
Вице-премьер Украины уточнил, что в ОАЭ успел встретиться с председателем Высшего совета оборонной промышленности Саудовской Аравии Ахмедом Аль Оали и министром оборонной промышленности Пакистана Зобайдой Джалал. О встрече с Кадыровым Уруский умолчал.
Читайте также:

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 199
Распечатать
Комментировать