Медиа Пульс » Украина » Кровавый пастор протаптывает дорожку пророссийскому президенту Украины

Кровавый пастор протаптывает дорожку пророссийскому президенту Украины

28 февраля 2021
28.02.2021 - 6:30

Украинский президент Владимир Зеленский оказался в незавидном положении. Выяснилось, что он не контролирует работу средств массовой информации в стране. Закрытие «каналов Виктора Медведчука» стало не последним.
В ближайшее время лицензии может лишиться телеканал «Еспрессо». Все дело в том, что в эфире выступают люди, подрывающие доверие к лидеру. На днях студию посетил бывший секретарь Совета безопасности Украины Александр Турчинов. Он высказал нелицеприятные вещи в адрес Зеленского. Президента обвинили в сотрудничестве с Россией.
Турчинов задался вопросом, почему Киев продолжает закупать электроэнергию у Москвы.
«То есть, за счет нашего, украинского финансового ресурса, в том числе наших граждан, идет системное финансирование Российской Федерации, страны-агрессора. И это опасность», — сказал политик.
Эти слова, вероятно, уже донесли до украинского президента. Не исключено, что в редакцию уже обратились представители украинского президента. В его интересах, чтобы подобные заявления не звучали в прессе. Зеленский надеется возглавить страну на второй срок.
Все это, безусловно, играет на руку украинской оппозиции. Рейтинг той же «Оппозиционная платформы — За жизнь» продолжает расти. Если бы выборы проходили сегодня, то у власти встали те, кто готов сотрудничать с Россией.
Читайте также: «Платит активно, спокойно»: Аксёнов рассказал о недвижимости жены Зеленского в Крыму
Антон Орловский, специально для «Русской Весны»

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 265
Распечатать
Комментировать