Медиа Пульс » Украина » Синие человечки и перекрашенная советская техника: как Украина перешла на стандарты НАТО (ВИДЕО)

Синие человечки и перекрашенная советская техника: как Украина перешла на стандарты НАТО (ВИДЕО)

28 апреля 2024
18.03.2021 - 12:30

Главарь украинских неонацистов Андрей Билецкий рассказал неприятную правду о переходе Вооружённых сил Украины (ВСУ) на стандарты НАТО.
Экс-командир карательного полка «Азов», ныне возглавляющий «Нацкорпус», заявил о существовании огромной проблемы с реформами в украинской армии.
В интервью скандально известному львовскому телеведущему-русофобу Остапу Дроздову Билецкий объяснил, что же на самом деле происходит в ВСУ под видом перехода на военные стандарты североатлантического альянса, в который так стремится «незалежная».
«Вот две реформы, которые у нас считаются более-менее успешными, — два кейса — армия и полиция. В армии мы перешли на стандарты НАТО: у нас учебки (военные учебные центры, — прим. РВ) все по стандартам НАТО.
У нас уже на картах теперь рисуют своих синим цветом — раньше красным рисовали, а врага — красным цветом и так далее.
Армия имеет огромные даже не пережитки “совка”… НАТО — это какие-то такие внешние (преобразования, — прим. РВ).
Это, знаете, покрасили старую машину — она такая облупленная вся, краска эта кусками висит, а покрасили салатовой краской — и вот оно выглядит, как будто сдали что-то новое.
Это огромные проблемы», — заявил главарь неонацистов.
На откровения Билецкого обратили внимание авторы крупного украинского Telegram-канала «Зрада чи Перемога», отметив, как в реалиях «незалежной» победа с лёгкостью превращается провал: «Ну вот как бы перемога, но в то же время зрада. Нацик Билецкий сетует, что техника у ВСУ древняя, как мамонты, но зато отретуширована», — отметили они.
Читайте также: Грызлов сделал важное заявление по Донбассу

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 178
Распечатать
Комментировать