Медиа Пульс » Украина » Украина на грани: США начинают дергаться и решать проблему

Украина на грани: США начинают дергаться и решать проблему

10 мая 2021
10.05.2021 - 5:00

Как стать миллионером и продолжить дело героических отцов и дедов.
Русский терпит или бьет в морду, когда терпение заканчивается, а остальные — про деньги. Может, и нам попробовать?
Салюты Великой Победы отгремели. Несмотря на кривляния и «грусть» власовцев, наследники священной Победы с радостью и слезами на глазах почтили память героев-предков с коллективным пониманием, что пока остается место для подвига — Россия жива.
Нацисты, «восставшие из ада» и пролившие русскую кровь на Украине, ответят собственной.
Тут без вопросов. Знаю со слов отца, фронтовика и собственного опыта участника боевых действий, война — тяжелая работа, и призывать к боевому подвигу, сидя на диване, считаю неуместным.
Тем более, что лучше классиков не скажешь. Поговорим о подвиге трудовом. Речь о борьбе с мародерами — общественно полезном и прибыльном бизнесе.
«Майданная революция» — бизнес мародеров, и история может повториться в России если украинские мародеры и их российские пособники окажутся не в барах Праги и Вильнюса на подработке, а на берегах красивых морей в собственных домах.
«Пульсирующий» Майдан
Не секрет, что количество участников «революции гiдности» меняется в зависимости от ситуации. В январе–феврале 2014 г. власть говорила о 50 — 100 тысячах. Лидеры Майдана — о 500-700.0. В мае было несколько миллионов.
После Иловайского котла — один. После Дебальцево — около 0.7 млн. К концу правления Порошенко — около 0,3 млн. После старта операции по принуждению к миру, кроме бомжей не найдете никого, даже со свечкой.
Финансовые результаты майдана
Даже беглый взгляд на ситуацию говорит о внушительных цифрах. ВВП Украины за 2013 г. — $179.0 млрд. Далее колеблется вокруг $100.0 млрд.
Можете пересчитать, но у меня с учетом компенсаций родственникам погибших, стоимости восстановления разрушенных домов, предприятий и гражданской инфраструктуры получилось $455.0 млрд.
Прямые потери российских корпораций, государства и упущенные возможности экономики — около $350.0 млрд. Потери Европы от пост майданной войны с Россией, невозвратных кредитов и взаимодействия с «черной дырой» — $750.0 млрд.
Пассивы в активы
Все когда-нибудь заканчивается, и за деньгами приходят. За большими — приходят всегда. Украину и собственность будут делить серьезные игроки, а скорее — государства. Ваше участие в процессе зависит от уровня готовности.
Имея на руках инструмент, препятствующий новому мародерству, вы — игрок.
«Цена Майдана» на май 2021 г. — около $1 трлн. 558 млрд и продолжает расти ежедневно. Если количество мародеров — около 1.0 млн. человек, то по $1.558 млн на «брата».
Вне зависимости от ситуации: Россия взяла Украину под контроль, Украину объявили банкротом и оставили наедине с самой собой — вопрос о мародерах станет ребром.
Поменяется лишь форма, методы отчуждения имущества и управления территорией. Предстоят сложные переговоры России с Европой и США при формировании «наблюдательного совета истцов». Не забывайте про кредиты МВФ и резиновые лодки от Пентагона.
Как выглядит расклад по истцам сегодня: Европа и США — 48%; Россия — 22%, население Украины — 35%, Донбасс — 5%. Что необходимо и возможно сделать?
Предстоит: доказать токсичную роль МВФ, европейцев и американцев в перевороте и поддержке мародеров, обнулить их требования и долю в «наблюдательном совете истцов», получить от непричастных к мародерам украинцев «доверенность» на право требования компенсации ущерба с мародеров. Кто первый соберет необходимые и достаточные доказательства — того и тапки. Даже если вы — маленький человек, то без «стелек» не останетесь.
Приезд Блинкена в Киев — реакция на понимание, что Украина на грани перехода к антиамериканским настроениям. Народ устал от мародеров. Пытаются придушить местных мародеров и вернуться в образ солидных «инвесторов в свободу и демократию». Так что — торопитесь.
Как стать миллионером?
Вы — грамотный, усидчивый трудоголик, владеющий персональным компьютером, но не имеющий свободных денег. Желаете помочь людям и не против заработать.
Составьте базу мародеров и их пособников. Разбейте на категории: спонсоры, владельцы СМИ, политики, активисты, городские сумасшедшие. Обратите особое внимание на выгодоприобретателей Майдана.
Продав ее, бросите камень, провоцирующий лавину, которую никому не остановить.
Потенциальные покупатели базы данных — политики, охотники за собственностью, инвесторы и кредиторы. Цена — около $5.0-7.0 млн.
Вы обладаете всеми качествами, указанными выше, но готовы привлекать помощников, детективов и адвокатов или имеете крепенькую коллекторскую фирму, а работы поубавил чудак, нежащийся в «джакузи» от «Рос банкрот» — создайте прецедент.
Ваш контингент: ответчики — российские пособники майданных мародеров, зафиксированные в селфи на фоне портрета Бандеры, наслаждавшиеся симфонической музыкой на бандеровских фестивалях, спонсоры и иностранные агенты, поддерживавшие Майдан на известных информационных ресурсах. Среди них имеются вполне состоятельные господа. Выгодоприобретатели — истцы: корпорации, потерявшие инвестиции на Украине и терпящие убытки от «майданных санкций» Запада. Имеются нюансы, но заработаете $50.0 — 70.0 млн.
Вы состоятельный человек, понимаете в политике и бизнесе. Ваш контингент: ответчики — украинские олигархи, спонсировавшие Майдан, западные правительства; выгодоприобретатели — истцы: европейские фермеры, производители продовольствия, оборудования двойного назначения и другие пострадавшие от санкций и токсичной политики — украинского мародерского режима. Назначите меня руководителем нового направления в вашем бизнесе — заработаете миллиарды и переформатируете территорию бывшей УССР в соответствии с вашим пониманием рациональности и добра.
Решение суда Москвы по майдану
Обратите внимание! Именем Российской Федерации. 27 декабря 2016 года. Дорогомиловский районный суд г. Москвы в составе председательствующего судьи Шипиковой А.К., при секретаре Солдатовой И.М., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-5836/2016 по заявлению Олейника Владимира Николаевича об установлении факта, имеющего юридическое значение, государственного переворота на Украине в феврале 2014 года, РЕШИЛ:
Установить факт, имеющий юридическое значение, государственного переворота на Украине в феврале 2014 года, в результате которого была изменена Конституция Украины, незаконно отстранен от должности Президент Украины и прекращены полномочия Верховной Рады VII созыва, антиконституционным способом сформированы органы власти, которые в настоящее время являются нелегитимными. Решение Суда не обжаловано до сих пор.
Читайте также: Неофашисты нападают на одесситов в День Победы: чудовищные кадры (ВИДЕО)
Валентин Днепров, специально для «Русской Весны»

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 302
Распечатать
Комментировать