Медиа Пульс » Украина » Смелую харьковчанку, назвавшую клич «Слава Украине!» нацистским, затравили (ВИДЕО)

Смелую харьковчанку, назвавшую клич «Слава Украине!» нацистским, затравили (ВИДЕО)

27 апреля 2024
24.05.2021 - 11:20

Смелую харьковчанку, назвавшую клич «Слава Украине!» нацистским, а марш вышиванок — «парадом быдла», затравили и вынудили записать извинения.
Отважной девушкой с нашумевшего видео из Харькова оказалась Евгения Бабкова.
Как сообщала «Русская Весна», 20 мая на марше вышиванок, отвечая на вопрос журналиста, что она думает об этом мероприятии, жительница Харькова назвала клич «Слава Украине!» нацистским, а тех, кто в рабочий день ходит по улицам, вместо того, чтобы восстанавливать экономику, — быдлом.
После того как кадры с её негативной, но справедливой оценкой происходящего попали в Сеть, её быстро вычислили «свидомые» граждане. В итоге Евгении пришлось записать видео с извинениями за «оскорбление большого количества людей резкими высказываниями».
«Я действительно слишком резко высказалась, я хочу принести свои искренние извинения по поводу этой ситуации, потому что я поняла, какое количество людей я оскорбила», — говорит харьковчанка.
Она продолжила, что «сполна поплатилась» за свои действия: получила большую «дозировку хейта и угнетений» и даже была уволена с работы.
Читайте также: Подхрюкнули: Украина отреагировала на задержание Протасевича

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 179
Распечатать
Комментировать