Медиа Пульс » Украина » «Coca-Cola, Heineken, свяжитесь со мной!»: игрок сборной Украины придвинул к себе бутылки на пресс-конференции (ВИДЕО)

«Coca-Cola, Heineken, свяжитесь со мной!»: игрок сборной Украины придвинул к себе бутылки на пресс-конференции (ВИДЕО)

28 апреля 2024
18.06.2021 - 14:25

Полузащитник сборной Украины по футболу Андрей Ярмоленко, выступающий за английский «Вест Хэм Юнайтед», придвинул к себе бутылки Coca-Cola и Heineken на послематчевой пресс-конференции после игры со сборной Северной Македонии.
Напомним, ранее лидер сборной Португалии Криштиану Роналду одним жестом обрушил акции Coca-Cola на 4 млрд долларов, отодвинув от себя газировку и посоветовав всем пить чистую воду.
У украинца, однако, другое мнение на этот счёт.
Своим действием на пресс-конференции Ярмоленко продемонстрировал, что готов пить и газировку, и пиво, если получит рекламные контракты.
«А можно я кое-что сделаю? Coca-Cola, Heineken, свяжитесь со мной!» — как бы в шутку сказал украинский футболист, который в матче с Македонией забил гол, сделал результативную передачу и был признан лучшим игроком встречи.
Добавим, что ранее жест Роналду повторили игроки сборных Франции и Италии Поль Погба и Мануэль Локателли. Они также отодвигали бутылки Coca-Cola, спонсора УЕФА и ЧЕ-2020. Ярмоленко же стал первым, кто придвинул бутылки к себе.
Читайте также: Румыны заставили украинских фанатов убрать флаг с нацистским лозунгом (ФОТО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 167
Распечатать
Комментировать