Медиа Пульс » Украина » Украина — «самая конченая страна»: блогер закатила скандал из-за работы киевского аэропорта (ВИДЕО)

Украина — «самая конченая страна»: блогер закатила скандал из-за работы киевского аэропорта (ВИДЕО)

20 апреля 2024
01.07.2021 - 17:26

Блогер с ником missverona не смогла вовремя вылететь из киевского аэропорта из-за задержки рейса. Это ее настолько разозлило, что девушка назвала Украину «самой конченой страной».
Первые сторис девушки уже исчезли из ее инстаграма. На них она высказалась, не выбирая выражений, об Украине, аэропорте, его сотрудниках и авиакомпании.
Девушке с ником missverona не понравилось отношение работников аэропорта, она заявила, что находится в «самом конченом аэропорту самой конченой страны». Такими же словами она назвала и авиакомпанию МАУ.
Причиной послужило задержание ее рейса на 4 часа, из-за чего ей пришлось ждать вылета в аэропорту шесть часов вместо двух.
После этого девушка записала следующее видео, которое отдаленно напоминало извинения.
На нем она говорила, что не так выразилась. «Украина — норм, а люди — нет. Одесса — любовь! И люди в ней тоже», — подписала сторис блогер. И добавила, что на остальное ей наплевать, но «люди в Киеве — агрессоры и эгоисты».
Далее «свидомые» граждане набросились на девушку с гневными комментариями, в том числе некоторые стали называть её обиженной «экскортницей». И она сняла следующее видео, в котором заявила, что не просит прощения.
«Надо уточнить: я ненавижу всех людей, чтобы всякие ущербы типа вас не обижались», — продолжила блогер.
В ответ разгневанным «патрiотам» она добавила, что ей завидуют: «В моем лице больше денег, чем вы зарабатываете за год, бедные и жалкие у***». Также она отметила, что люди из-за своей нищеты обвиняют всех симпатичных девушек, в том числе и ее, в «эскорте».
Читайте также: Действия российских военных в Средиземноморье опозорили Британию (ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 173
Распечатать
Комментировать