Медиа Пульс » Украина » Срочно требуется пушечное мясо: безработных украинцев — в армию, там они нужнее всего

Срочно требуется пушечное мясо: безработных украинцев — в армию, там они нужнее всего

18 января 2015
18.01.2015 - 9:30
Срочно требуется пушечное мясо: безработных украинцев — в армию, там они нужнее всего
Безработные украинцы, состоящие на учете в центрах занятости, будут иметь приоритет для военкоматов при проведении новой мобилизации. Об этом сообщил секретарь СНБО «кровавый пастор» Александр Турчинов.
Уровень безработицы на Украине сейчас бьет все возможные рекорды на фоне падения экономики.
По данным Госстата в ІІІ квартале 2014 года уровень безработицы на Украине составил 9,5%. Это максимальный показатель с начала ХХІ века.
Ранее украинский премьер Арсений Яценюк предложил использовать труд безработных украинцев для строительства стены на границе с Российской Федерацией. Затаив дыхание, вся страна погрузилась в ожидание окончания первого этапа строительства стены.
Граждане с хорошо развитой фантазией даже представляли себе огромное количество работающей строительной техники, тысячи строителей разной специальности не покладая рук возводящих сложные фортификационные сооружения, шум, гам и кипящую работу.
Однако вдруг выяснилось, что буквально в течение суток со счетов Минобороны, Мининфраструктуры и Погранслужбы исчезли выделенные на проект «Стена» средства общей суммой в 7,7 млн долларов.
Деньги пропали, строить «Стену» так и не начали, кроме нескольких «показательных» метров, разрекламированных всеми украинскими телеканалами.
Судя по всему все надежды украинских безработных теперь связаны исключительно с армией. Так, во всяком случае, считает Киев.
Тем более, что в последнее время потери ВСУ существенно увеличились. Украинской власти срочно требуется новое пушечное мясо.
Читайте также
Генштаб планирует призывать женщин до 50 лет в ходе мобилизации Госдума: указ о мобилизации на Украине подтверждает курс на эскалацию конфликта на Донбассе Такого не было в 1941-ом: четвертая волна мобилизации накроет мужчин в возрасте до 60-ти лет

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 723
Распечатать
Комментировать