Медиа Пульс » Украина » Парубий продолжает обещать Украине американское оружие

Парубий продолжает обещать Украине американское оружие

29 марта 2015
29.03.2015 - 15:01
Парубий продолжает обещать Украине американское оружие


Зампред Верховной Рады Андрей Парубий продолжает утверждать, что уже в самое ближайшее время украинцы получат, наконец, летальное оружие от США. По его уверениям, Обаме осталось лишь поставить свою подпись под соответствующим решением.



Об этом Парубий рассказал в эфире одного из украинских телеканалов, подчеркнув, что все технические вопросы уже якобы согласованы.



«Вопрос летального вооружения лежит на столе Обамы. Положительно, что все технические согласования уже пройдены. Но у них первый аргумент: если они дадут нам летальное вооружение, то и Путин даст еще более новое летальное вооружение.



Но он еще разве что ядерное оружие не задействовал. Все, что имеет российская армия, воюет на нашем фронте», — без стеснения утверждает Парубий.



Также Киев ждет от США и нелетальное оружие. «Речь идет о радарах, которые могут обнаруживать огневые точки противников, о беспилотниках, которые работают на высоте более 2 тыс. метров, радиостанциях.



И даже те бронированные автомобили, которые мы уже получили. Я считаю, это очень большой и серьезный шаг для Украины. Есть полное понимание в Конгрессе, и республиканцев, и демократов», — поделился своей радостью Парубий.


Читайте также
Парубий летит в США говорить об оружии «предметно и прицельно» (ВИДЕО)
Андрей Парубий: российские войска сконцентрированы уже возле Харькова (ВИДЕО)
В Киеве совершено покушение на Андрея Парубия и ряд депутатов Верховной Рады (видео)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 674
Распечатать
Комментировать