Медиа Пульс » Украина » "Пойманный" хунтой "пленный" сидит спокойно дома

"Пойманный" хунтой "пленный" сидит спокойно дома

18 мая 2015
"Пойманный" хунтой "пленный" сидит спокойно дома

В продолжение темы о задержании "русских офицеров". Мы говорили чуть раньше, а теперь поступило официально подтверждение! Кроме этого найден аккаунт одного из якобы пленных спецназовцев Евгений Ерофеев, который сидит дома и не знает о своём плене .
Таким образом, понятно, что показания пленного Александрова давались под пытками под диктовку украинского дознавателя и общего с реальностью имеют крайне мало.

Следим за развитием событий:

В очередной раз украинские СМИ пытаются осветить факт «пленения» российских военнослужащих.

Так, 17.05.2015 г. на интернет-сайте INFORESIST были размещены фото и комментарии сделанным операциям якобы пленным российским офицерам ГРУ. Вместе с тем, при внимательном чтении статьи можно отметить что, статья выложена в 16.49 17.05 2105 г, а врач, делавший операцию уже написал об этом на своей странице.
В статье, опять же нет никакой конкретики - какой-то пленённый Александр Александров в/ч спецназа (где номер части?) из города Тольятти, второй плененный Евгений Еровеев (офицер российского спецназа?).

Таким образом, очередным неубедительным фейком, украинские власти усердно хотят «видеть» российских военнослужащих на Донбассе и пытаются убедить в этом всех!


</iframe>


Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 1 948
Распечатать
Комментировать