Медиа Пульс » Украина » Mail.ru уходит с Украины

Mail.ru уходит с Украины

1 января 1970
01.06.2017 - 12:02
Mail.ru уходит с Украины

Подразделение Mail.Ru на Украине будет закрыто, а его сотрудникам предложено продолжить работу в российских офисах компании.
Об этом в интервью изданию «Коммерсант» заявил гендиректор Mail.Ru Борис Добродеев.
Предложение о переводе в Россию касается всех сотрудников украинского подразделения, сообщил Добродеев. Сколько сотрудников работают в структурах Mail.Ru на Украине, он уточнять не стал, отметив лишь, что это «достаточно компактные структуры».
Говоря о блокировке ресурсов Mail.Ru в Украине, Добродеев заявил, что «это ударит прежде всего по украинским пользователям, которые лишатся своих любимых коммуникационных сервисов».
«Мы будем делать все, чтобы как-то компенсировать эту потерю и помочь украинским пользователям продолжать оставаться в контакте со своими друзьями», — добавил он.
Вклад украинского бизнеса в общую выручку Mail.Ru Group, по словам Добродеева, был не существенным и блокировка ресурсов не окажет негативного влияния на финансовые показатели компании.
Как ранее сообщала «Русская Весна», компания «Яндекс» приняла решение прекратить работу своих украинских офисов в Киеве и Одессе.
Читайте также: В США впервые выкатили из ангара самый большой самолёт в мире (ФОТО, ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 410
Распечатать
Комментировать