Медиа Пульс » Украина » На Украине депутат приковал себя наручниками к батарее в кабинете мэра (ФОТО)

На Украине депутат приковал себя наручниками к батарее в кабинете мэра (ФОТО)

1 января 1970
08.08.2017 - 15:02
На Украине депутат приковал себя наручниками к батарее в кабинете мэра (ФОТО)

Политический процесс на Украине продолжает удивлять наблюдателей новыми неожиданными гранями. Так, в Ивано-Франковске депутат местного горсовета Андриан Волгин приковал себя наручниками к батарее в кабинете мэра города Руслана Марцинкива.
Таким образом народный избранник протестовал против застройки нардепом Юрием Соловьем территории возле городского озера.
Мэр Ивано-Франковска на своей странице в соцсети назвал странные действия Волгина «спектаклем» и призвал его к «здравому смыслу».
На Украине депутат приковал себя наручниками к батарее в кабинете мэра (ФОТО)

«Хочу напомнить общественности и самому Волгину, что он является депутатом городского совета. Более того, он член депутатской земельной комиссии.
Поэтому для того, чтобы решать земельные вопросы, ему совсем не обязательно делать шоу в моем кабинете. У него есть другие рычаги влияния на эту ситуацию, в поле закона и здравого смысла», — сообщил он.
Марцинкив добавил, что вопрос упомянутой застройки уже решается Госстройинспекцией. Также мэр поручил создать временную контрольную комиссию горсовета для решения этого вопроса.
Добавим, что случай в Ивано-Франковске нельзя назвать уникальным: ранее «Русская Весна» писала о «ветеране АТО», приковавшем себя к столбу у здания Минобороны Украины в знак протеста против якобы незаконного исключения из состава 73-го Морского центра Сил специальных операций.
Читайте также: На Украине после избиения умер депутат-неонацист (ФОТО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 399
Распечатать
Комментировать