Медиа Пульс » Украина » Скандал: Будущих офицеров ВМС Украины кормят как скот (ФОТО)

Скандал: Будущих офицеров ВМС Украины кормят как скот (ФОТО)

1 октября 2017
01.10.2017 - 3:30
Скандал: Будущих офицеров ВМС Украины кормят как скот (ФОТО)

На Украине разгорается новый скандал, связанный с вооруженными силами. Курсант Военно-морского Института, пишущий в соцсети под ником Джеймс Артур, возмутился тем, как кормят будущих офицеров «сильнейшего флота Европы».
«За три года в Военно-морском Институте прошло множество проверок — проверяющие ничего не замечают. Всегда сложно доказать, что с «едой» что- то не так, а одних фото мало.
И вот вчера только уехала новая проверка, я специально сфотографировал то, что мы ели до проверки и после.
Как видим плесень не уехала вместе с проверкой, да и каша вкуснее не стала. Вот и цена проверок. Интересно, что они потом в рапортах напишут? Стоит отметить, что сами проверяющие не питались с нами в столовой — им накрывали стол отдельно. Видимо не царское это дело.
Третий год мы пытаемся что-то поменять, но не выходит, система на месте, а люди все так же едят отбросы.
И просто накипело так сказать, когда какой то очень крутой офицер, втирает мне то, что когда то там он кушал было очень плохо, то чем кормят нас сейчас — это вообще супер.
Неужели так сложно иногда ложить больше сахара, а не давать чай? Делать нормальные томатные пасты, а не простите, черти что коричневого цвета, при этом яростно доказывая, что это Томатная паста… У меня собака и кошка лучше едят.
Сыр с плесенью, хлеб, каша как свиньям, лично я такие отбросы в 21 веке есть не собираюсь, как и многие мои товарищи.
Понимаю, что нас еще не перевели на новую систему питания, но это не повод нас кормить комбикормом третий год подряд. Можно же из имеющихся продуктов приготовить сносную еду — это не трудно. Было бы желание. И обычная каша бывает вкусной.
Надежд на перемены мало, даже вмешательство Адмиралов не меняет ситуацию. 3 года одни обещания, а кроме интерьера в столовой, и стиля раздачи ничего не поменялось, ну, а проверки, как я и говорил, до одного места. После наших жалоб впервую очередь ищут «стукача», а не пути решения проблемы. Для руководства академии поиски несогласных всегда первоочередная задача, чем решение проблемы.
Главное, чтобы никто рот не открывал.
Говорят про какие-то стандарты НАТО, но отношение к нам, будущим офицерам ВМС, как к ничтожеству, как к рабам. Я и мои товарищи посещали страны НАТО и мы видели, какое там отношение к курсантам — будущим командирам.
Мы не просим завтра же установить нам новое оборудование, мы не просим бананов и яблок и три вида стейков, мы просим относиться к нам, как к людям, кормить, как людей, а не как скот — отбросами и плесенью».
Читайте также:
Скандал: Будущих офицеров ВМС Украины кормят как скот (ФОТО)
Скандал: Будущих офицеров ВМС Украины кормят как скот (ФОТО)
Скандал: Будущих офицеров ВМС Украины кормят как скот (ФОТО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 382
Распечатать
Комментировать