Медиа Пульс » Украина » На Украине хотят вернуть Крым с помощью троллейбусного маршрута «Геническ — Керчь» (ВИДЕО)

На Украине хотят вернуть Крым с помощью троллейбусного маршрута «Геническ — Керчь» (ВИДЕО)

27 февраля 2018
На Украине хотят вернуть Крым с помощью троллейбусного маршрута «Геническ — Керчь» (ВИДЕО)

Словно врачи, по крохам, собирающие данные об истории болезни, мы выискиваем новые случаи психопатических заявлений, сделанных в эти дни на Украине о Крыме. Безусловно, самого пристального изучения заслуживает «тяжелый случай» мэра Геническа Александра Воробьева. Сей «государственный муж» и, без сомнения, «патриот нэньки» заявил накануне, что начинает (!) «большой проект по возвращению Крыма».
В частности, Воробьев проанонсировал «Великий троллейбусный путь» в Крым. Из Геническа в Керчь.+ Я тут вместе с вами начинаю большой проект по возвращению Крыма, чтобы наши соотечественники, которые находятся под гнётом России на полуострове Крым, ощутили большой проект троллейбусного маршрута «Геническ — Керчь».
Первая очередь: «Геническ — Стрелковое», вторая — «Стрелковое — Керчь», — сказал Воробьев. По его мнению, проект покажет, что Геническ и Крым находятся в одном государстве. Доктор, ваше мнение? Диагноз? Грубовато? Зато доходчиво. Ну, и не лишним будет добавить, что Стрелковое – село в Геническом районе, расположенное на Арабатской стрелке
По словам главы Генической РГА, вопрос о троллейбусном маршруте «Геническ — Керчь» он обсуждал в Киеве и с губернатором Херсонщины, и надеется на поддержку государства в реализации проекта.
Отметим, в Геническе нет троллейбусного сообщения, городской транспорт там представлен автобусами и такси.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 429
Распечатать
Комментировать