Медиа Пульс » Украина » На Украине пьяный кондуктор вёл рейсовый автобус (ФОТО)

На Украине пьяный кондуктор вёл рейсовый автобус (ФОТО)

1 января 1970
19.01.2019 - 12:56
На Украине пьяный кондуктор вёл рейсовый автобус (ФОТО)

Нв Украине патрульные полицейские остановили рейсовый автобус, за рулём которого, вместо водителя, находился пьяный кондуктор.
Инцидент произошёл около 8 утра по местному времени на ул. Тернопольской в г. Хмельницкий. Полицейские обратили внимание на автобус МАN, который проехал перекрёсток на красный свет.
Остановив транспортное средство, инспекторы обратили внимание, что у водителя налицо явные признаки алкогольного опьянения и предложили ему пройти экспресс-тест. Прибор показал 0,97 промилле.
Более того, нарушитель в принципе не имел права находиться за рулем автобуса: в автопарке он работал кондуктором, а водительского удостоверения его лишили еще год назад за пьяное вождение.
На пьяного кондуктора составили административные протоколы за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, за управление транспортным средством, будучи лишенным такого права судом, и за проезд перекрестка на запрещающий сигнал светофора.
Будет привлечен к ответственности и водитель автобуса, который находился в салоне, но зачем-то передал управление автобусом выпившему коллеге без прав.
На момент остановки пассажиров в салоне автобуса не было, поскольку он только выехал на маршрут.
Читайте также: Военные ВСУ напали на склад оружия, произошёл бой: сводка о военной ситуации в ДНР (+ВИДЕО, ИНФОГРАФИКА)
На Украине пьяный кондуктор вёл рейсовый автобус (ФОТО)


На Украине пьяный кондуктор вёл рейсовый автобус (ФОТО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 349
Распечатать
Комментировать